перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Проверка на рынке «Луч» выявила 22 нелегала

Гость
17 октября 2013, 12:40
А вот если подумать) Поднять штраф за незаконное пребывание в России и каждый месяц ходить по рынкам и ТЦ, можно ощутимую прибыль в бюджет словить)
Гость
17 октября 2013, 16:09
Владимир, согласен, штраф тысяч 80 и депортация за их счет, а для отработки штрафа и стоимости депортации - трудовые лагеря, где нибудъ в тайге, на дорожной стройке.
Гость
17 октября 2013, 12:46
да сколько можно этой показухи то???? на радиорынке 3 ворованных телефона выявляются, когда их там в тысячи раз больше, на рынках где тысячи мигрантов нелегалов, находят всего 22.............. может и в тюрьмах виновны человек 10, а остальных может отпустим? :DDD
Гость
17 октября 2013, 17:07
знакомый кстати на радиорынке патрулировал, в тогдашней "милиции" когда работал, году в 2006... так вот... как-то раз рассказывал что кого не надо трогать, они не трогают. да и так это понятно было. если бы это нужно было и проплаты не было, то давно бы всех торговцев там посадили или на крайняк разогнали.... деньги правят миром, ребятки, деньги....
Гость
17 октября 2013, 17:26
Мишка, на радиорынок нагрянуть с парой десятков омоновцев - так там такие чудеса всплывут.
Гость
17 октября 2013, 13:05
Это ж надо, ЦЕЛЫХ 22 нелегала на всем рынке!!!! Че за смех???? Да у меня в подъезде на 6 этаже только 22 нелегала живут, что можно говорить про рынок, где они кишмя кишат
Гость
17 октября 2013, 13:32
Улыбака, ну так позвони в полицию, сообщи об этом
Гость
17 октября 2013, 15:58
Бр, а что толку, не звонили что ли, им некогда, долго собираются и еще дольше едут, с налоговой такая же фичя
Гость
17 октября 2013, 20:44
Бр, мое сообщение не публикуют!!!!!!!!!! Я уже ответила, что вызывали полицию и ФМС. Толку ноль целых, ноль десятых
Гость
17 октября 2013, 17:17
какие штрафы огромные для торгашей фруктами. а давайте не будем у них ничего покупать?
Гость
17 октября 2013, 13:10
Самое интересное что им грозит штраф 5тр. А потом наше государство за свой(наш) счет выдворит их из страны и это в среднем 35тр. Круто!!
Гость
17 октября 2013, 19:29
22 нашли... остальные спрятались...
Гость
17 октября 2013, 23:43
fun, не поверишь, убежали!
Гость
17 октября 2013, 19:41
А проверку на Енисейской базе не хотите устроить? Или на некоторых пром. заводах за городом?? Я думаю 22 превратиться в 2200...Что за показуха? Вдоль планеты до кольца с шахтеров проедетесь - каждое утро по 22 нелегала собирать будете!!
Гость
17 октября 2013, 23:17
Нелегалы приехали в РФ не от сладной жизни, а только лишь потому что у себя на родине жить не возможно, и не для того чтобы у граждан этой великой страны отбирать работу. работая в два раза дешевле. Работу которую выполняют они мало кто согласится выполнять за 10тр в месяц. Мы превращаемся в Американцев которые так же как и мы ничего делать не хотят, но чтобы все было сделано и дороги и крашеные подъезды и прочее. Дело вовсе не в эмигрантах, а в нас уважаемые господа!
Гость
18 октября 2013, 10:28
Какос, коль приехали в нашу страну, то пусть живут и работают согласно НАШИМ законам и традициям!!! В нашей стране полно мигрантов из разных стран, но почему проблемы в основном только с мигрантами из Средней Азии и Закавказья возникают???