В порядке эксперимента предлагаю каждому по-пробовать дозвониться 02*
Потом посчитаем среднее арифметическое
У меня в понедельник вечером и во вторник утром ушло на это 20 и 30 минут соотвественно (чтоб забрали уколотого чужака из подъезда). Причем в пнд наряд ППС приехал ровно через час и быстро уехал, а во втр вообще никто не приехал.
Паспорт терял когда, они мне даже ответили, кое как оставил заявление, правда у участкового, просто было уже почти 8 часов вечера 30 декабря :))
А с другой стороны, почему они плохо работают( одна из причин) потому что штата не хватате, у меня дядя пашит как лошадь там, бывает через сутки на сутки заступает, это разве нормально
Гость
17 октября 2013, 12:57
они собственного бухгалтера укравшего 130 млн.руб. привлеч к уголовке не могут))) а так полное доверие. когда по отдельности вообще классные люди))
Гость
17 октября 2013, 12:54
Опрос видимо проходил среди участников клуба оптимистов!)
Гость
17 октября 2013, 12:12
Полностью не доверяю органам мвд, когда опрашивали как свидетеля по делу, еще раз обращу внимание я был свидетель, удалось поймать пепельницу со стола следователя в лицо (видимо такой метод убедительный допроса) после чего он выяснил что я служил в армии и ушел на дембель старшиной и задал сногсшибательный вопрос - "а чего к нам не пошел?".
Гость
17 октября 2013, 11:23
Полностью доверяю нашей полиции, у меня ведь там мама работает:-)
Лично я нашей полиции не доверяю. Было дело, когда нужна была их помощь. Они на помощь не пришли. Полиция начинает шевелиться, когда преступление уже совершено, а предотвращать преступления они не хотят.
Гость
17 октября 2013, 10:58
Леннна, Да и когда оно уже совершено особо они не шевелятся
Гость
17 октября 2013, 13:27
Леннна, скажите пожалуйста какими методами прописанными в законодательстве возможно предотвращать преступления? А то народ любит указывать каждому работнику как правильно что делать, но встав на его место, даже половины навряд ли кто-то сделает. Это беда не только полиции, а всех структур и организаций где недостаточно условий и обеспечения, для осуществления трудовой деятельности надлежащего качества.
Гость
17 октября 2013, 20:39
Леннна, просто раньше с участковых спрашивали за предупреждение преступлений и правонарушений, а сейчас предупреждение никому не нужно, нужно раскрытие, вот так вот.
Гость
17 октября 2013, 10:47
Красноярск всегда был "красным" городом, надо отдать должное Горовому, который долгое время возглавлял мвд, громких дел которые бросали тень на сотрудников мвд нет. пусть так будет и дальше.
Гость
17 октября 2013, 14:01
Иван Иваныч , их нет, потому что всё покрывается с самой верхушки силовых структур, а не потому что у нас сотрудники мвд кристально чистые!
Гость
17 октября 2013, 10:36
Вероятно опрос проводился у полицейских в штатском ))
Гость
17 октября 2013, 10:33
Надеюсь опрос проводился среди сотрудников полиции и членов их семей? ))))
А вообще - у меня особых претензий к полиции нет... Машину лет 10 назад угнали - так и не вернули, квартиру года 4 назад обокрали - тишина... В общем все хорошо ))))
Достижения
Свой среди своих