NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

741мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Краевая больница создала поликлиники в КамАЗах (фото)

16 октября 2013, 15:56
Гость
Гость
17 октября 2013, 13:02
Позитивная новость
Гость
17 октября 2013, 12:34
Думал, хоть этой статье порадуемся. Однако и здесь почти один негатив в комментариях. Вас хоть что-то устраивает в этой жизни....?
Гость
16 октября 2013, 18:24
молодцы! все теперь у них есть, и вертолеты и самолеты и машины разные! хорошо теперь тем у кого есть свободный доступ к этой всей технике! можно же ни в чем себе не отказывать и использовать ее в личных целях!
Танюсик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2013, 23:52
олег, по себе не судят. Сан.авиацию используют по назначению и если есть такая необходимость,поверьте не откажут...
hanter24@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2013, 18:00
Это все очередные полиативные действия. Не надо было разрушать действующую систему фельдшерско-акушерских пунктов , созданных при СССР . Проживаю в Нижнеингашском районе, с 2007 к нам ежегодно приезжает поезд Здоровья с жд больницы - все бесплатно, доступно. Пару лет назад видел в ГУФСИН приезжали несколько камазов, то же поликлиники. Так что это уже не ново.
Гость
16 октября 2013, 16:47
И зовется все-показушничество. Человек в краевой больнице, да и вообше в россии со своими болячками-не нужен.
витюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2013, 16:41
Молодцы!) В деревнях и труднодоступных местах много кто будут рады такой технике, они в этом нуждаются!!!
Гость
16 октября 2013, 16:18
показуха... да вообще бред, нужно строить больницы и проявлять заботу о людях. А не расширять автопарк...
Танюсик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2013, 16:37
Анна, например маленькая деревушка ,где живет человек 150,зачем им больница большая? Надо строить районные.Но есть например дедушка у которого родных нет,ну или они не могут доставить его в ЦРБ , а тут узкие специалисты приезжать будут сами. Например онкологов и гематологов не очень много...тем более в районных больницах
Гость
16 октября 2013, 18:23
Танюсик, от того что врачи приедут и проконсультируют толку ноль.Ведь для адекватной консультации нужен минимальный набор анализов и дополнительных обследований.А без лаборатории какой толк в консультации? По факту будет так: придет дедушка на прием к приезжим докторам,те выпишут кучу анализов и все!Вот и вся консультация...
Танюсик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2013, 23:50
Людмила, ну что вы они могут решить вопрос о госпитализации например,там и сделают обследования и вообще поставить вопрос нужны ли эти обследования или нет,определить дальнейший план действий. Вполне возможно что экспресс анализатор будет и в камазе
Гость
16 октября 2013, 16:10
Хорошая задумка ! молодцы=)
996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2013, 16:08
к нам в армейку такие года два азад приезжали...
Гость
16 октября 2013, 17:46
996, не такие, а рентгенаппараты на базе Камаза Батыр и он был без прицепа=)
Гость