Город В Красноярске студент под видом автозапчастей продавал анаболики

В Красноярске студент под видом автозапчастей продавал анаболики

21-летний студент организовал канал поставки сильнодействующих веществ в Красноярск. Как сообщили ИА REGNUM в наркополиции Красноярского края, молодой человек продавал анаболики под видом автозапчастей.

Четверокурсник организовал поставку анаболических стероидов, содержащих в своем составе сильнодействующие вещества. Запрещенные стероиды доставлялись из Москвы в Красноярск под видом автомобильных запчастей. Основными клиентами дилера были представители различных федераций спорта. Студента задержали во время очередной сделки, в его автомобиле обнаружили более 500 граммов запрещенных к обороту анаболических стероидов.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит от четырех до восьми лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства