Да больше надо ей дать а не год, ну как можно 2летнего ребенка на 4 дня оставить??Кто-то не может родить, а кто-то голодной сметрью свое чадо морит, ужас, что это за мать такая
Гость
11 октября 2013, 03:16
чайный сервиз - самый ненужный подарок
Гость
10 октября 2013, 21:36
в этой коробке (на фото) точно не деньги лежат.
когда уже полиция начнет давать вознаграждения за информацию о приступниках, за донос, за свидетельские показания о преступлениях?
сами не раскрывают преступления и делиться не хотят.
Гость
11 октября 2013, 15:09
справедливость жду, когда человек делает доброе дело, он что, ждет материального поощрения? Или смысл немного в другом?
хороший чайный сервиз может стоить и 10 000. а благодарность должна быть. люди одумайтесь, хорошо что в наше время вообще позвонили. молодцы))))) есть бдительные люди и в наше сложное время когда всем наплевать друг на друга.
Своевременный звонок? Т.е. 2хлетний ребеночек в одиночестве три дня не плакал, а на четвертый начал плакать и они быстренько "своевременно" позвонили?
Гость
11 октября 2013, 08:52
Ram, ответьте сами себе на вопрос: " как скоро Вы позвоните в полицию, если у Вас за стенкой будет слышен плач ребенка второй день ????" Скорее всего Вы подумаете, что....может заболел?вот и плачет...
Ram, Установить сколько матери не было дома, можно и по показаниям свидетелей с кем она проводила это время - не обязательно ориентироваться только на плач ребенка.
Гость
11 октября 2013, 13:41
Vlad, обычно знаешь кто за стенкой живет и думаю знали ,что за мамаша там проживает.Если бы я знала, что там как вариант (пьяница,наркоманка ,уголовница )по позвонила бы в это же день.
Гость
10 октября 2013, 16:21
Так по совдеповски - чайный сервиз.
Гость
10 октября 2013, 18:31
Тотошка, они делали это, не за что-то... а потому, что они - люди! вам спасенной жизни мало за награду?
Гость
10 октября 2013, 18:41
Тотошка, считаю, что хороший подарок! Букет цветов (женщины их очень любят), чайный сервиз и письмо благодарственное, а главное, что не осталось это без внимания!
Молодцы,хороший пример, почаще бы люди не оставались безразличными,порой общественное мнение влияет сильнее законов на людей!!!! А ведь большинство из нас даже соседей не знают....
Гость
10 октября 2013, 15:56
Что с матерями творится... Уж много случаев стало происходить по данной статье...
Достижения
Свой среди своих