перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Участки трассы М53 освятили для снижения аварийности (фото)

10 октября 2013, 12:58
Гость
Гость
11 октября 2013, 15:46
Посмеялись!? А ведь почти у каждого иконки в машине!
Гость
11 октября 2013, 11:43
Гарантию-то дали? Сколько будет длиться безаварийность? Если ДТП так и будут происходить или их станет больше, к кому обращаться, чтобы работа была переделана, а подрядчик наказан?
Гость
11 октября 2013, 08:57
Зачем это? Люди верят не известно во что, что никто никогда не видел и не слышал.
Тахсист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2013, 04:31
А может надо сделать на трассе ливневую канализацию, для отвода влаги с проезжей части? И поставить разделитель? А может проще не освЯтить дорогу, а освЕтить - фонарями скажем на светодиодах и солнечных батареях как около ТРЦ Планета... Вот это я понимаю помощь будет - лишняя вода с проезжей части уйдет, разделитель есть, освещение тоже... Качество асфальта конечно критике не подлежит, но ямки отябы видно будет...
Гость
10 октября 2013, 21:41
на дачной 30а лучшебы двор освЕтили, а то тьма стоит 3й год, немогут поделить куму деньги за свет платить, а мы в темноте сидим. а по поводу дорог их надо песчанно-солевой смесью посыпать во время гололёда, а не святой водой брызгать.
Таннер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2013, 21:02
Молодцы!
Гость
10 октября 2013, 20:50
Отлично! Это работает. А дороги пусть делают, ремонтируют. Освящение не помешает.
Гость
10 октября 2013, 20:37
...а, если освятить улицы Красноярска, пробки,случайно, не исчезнут ?
Гость
10 октября 2013, 19:05
Это должно быть на первой страничке юмора!!! Ха ХА
Гость
10 октября 2013, 17:33
А бюджет края не пробовали освящать? :)
Гость
10 октября 2013, 17:24
Новая технология прям
Гость
10 октября 2013, 16:28
У нас везде такая система безопасности:)На ладе тоже обязательно иконки поставить. Эта новость сделала мой день :)
Юкемю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2013, 18:17
12, Это доп опция
Гость
10 октября 2013, 16:00
Ничего себе я наивный, по заголовку подумал, что освещение поставили, столбы там, фонари, а тут оказывается кадилом помахали, дела...
Гость
10 октября 2013, 15:21
Не ту дорожку осветили, щас возле поворота на солнечный такую жесть видела... Когда уже этот поворот прикроют.
Гость
10 октября 2013, 14:41
ага, и будку поставьте с попом на въезде чтобы принудительно причащать каждого водителя
Гость
10 октября 2013, 14:00
Да уж, народная медицина и религия нам поможет)) осталось еще на ямы и выбоины начать подорожник прикладывать и редькой натирать)) Автодорожники-гомеопаты.... ))
Гость
10 октября 2013, 13:55
Ничего вы все не понимаете! Не нужно тыкать на тот загнивающий бездуховный запад! Только с верой Православною Россия встанет с колен!
Гость
10 октября 2013, 14:21
верующий, а Вы очнитесь и побывайте хоть раз за пределами нашей родины. Тогда и увидите, кто загнивающий.
Гость
10 октября 2013, 15:09
верующий, "Только с верой Православною Россия встанет с колен".. Да хватит уже! Православию не хватило более 20-ти лет, чтобы поднять Россию с колен? Знаете, некоторые государства меньше существовали. В начале 20-го века тоже думали, что в России большинство за православие. Как оно оказалось на поверку, когда громить храмы пошли, в большинстве своем выпускники церковно-приходских школ и семинарий, всем известно. Причем делали они это не тайно, а открыто и с размахом, снимали на кинокамеру даже. Не нужно идентифицировать Россию и русских с православием, что из этого вышло история уже показала, откройте глаза и посмотрите, что веру давно превратили в культ чего и кого угодно, красивое действо, внутри которого, по сути, ничего нет.
Гость
11 октября 2013, 01:08
верующий, я когда то тоже верил и просил у Бога,чтобы мать не умерла от болезни,сам крещеный. но,но...это произошло что близкого человека не стало. перестал верить в эту всю белеберду,и дела пошли на глазах в гору...так что не будем вспоминать 16 век...
Гость
10 октября 2013, 13:54
Лучше бы освещение электрическое установили в близи каждого пешеходного перехода и остановки на трассе, а то почти все пешеходники без освещения! я бы вообще по боялся выходить на эту дорогу пешком в сумрак. Хотя бы до Кедрового.
Viks72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2013, 13:39
лучше бы фонарями осветили. по расценкам епархии, фонарями дешевле было бы
Гость
10 октября 2013, 13:25
Ребята, съездите в цивилизованную страну, посмотрите как там решают проблему ДТП. Ограждение от встречной полосы, хороший асфальт, несколько полос в одну сторону, многоуровневые развязки вместо перекрёстков. У нас же всё средневековье какое-то...
Shoma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2013, 13:25
АААХА-ХА-ХА-ХА... вот так вот у нас в стране борются с аварийностью на дорогах!
Гость
10 октября 2013, 13:24
Прочитав заголовок я подумал, что что-то полезное сделали. Например поставили знаки или освещение. Но тут такое.... Наивные....
Гость
10 октября 2013, 13:51
Макс, вроде в заголовке по-русски написано "освЯтили".. Ума не приложу, что тут ещё можно подумать. К свЕту это не имеет никакого отношения абсолютно.
Гость
10 октября 2013, 13:21
Постройте дорогу четырехполосную с разделителем для снижения аварийности, вместо того, чтобы кадилом махать! Средневековье какое-то. Фу, стыдно.
Гость
11 октября 2013, 15:49
Юристка, Может еще в разных уровнях сделать?! Средневековье это когда про ППД не соблюдают. Стыдно!
Гость
10 октября 2013, 13:20
это уже за гранью. скоро в больницах так болезни будут лечить - молитвами и святой водой
Гость