Тарифы на электричество вырастут в 2 раза к 2020 году
8 октября 2013, 16:13
Гость
11 октября 2013, 12:25
То, что жизненно важно, должно стоить копейки! Это знает весь мир! Электроэнергия обходится в мизерную сумму ВО ВСЕХ СТРАНАХ! Люди, что творится, оглянитесь! Сплошная ложь..
Гость
9 октября 2013, 14:12
Вот дела , точнов Краснодар переезжать нужно , помимо экологии там топить дом не нужно и там везде газ , он дешевле выходит .
Гость
11 октября 2013, 13:54
Серж, и помидоры там 150 рублей, ага
Гость
9 октября 2013, 11:17
Да чего вы беспокоетесь! ). В 2020 году вы вновь выберете Путина, а он в беде не бросит, как минимум поднимет зарплаты в 10 раз. А если серьезно, то, мы наверное, с такой экологией, до 2020 не доживем )
Гость
9 октября 2013, 10:17
зато солнечная батарея стремительно дешевеет и это будут вскоре альтарнативой
Да, мы сидим в сети. Да, у нас вся жизнь подключена к электричеству. Но нафига этим так нагло пользоваться? Мы все и так платим больше с каждым купленным гаджетом, а их в каждом доме кучищи, спасибо развитию интернета етк и т.д.
Гость
9 октября 2013, 09:31
Россия как большая ферма - пашут все, а зарабатывает хозяин)))
Гость
9 октября 2013, 07:18
Тип, основная часть э. Энергии вырабатывается ТЭЦ. А это уголь, поэтому сначала вопросы к СУЭК, почему уголь дорожает, потом вопрос к ТГК/СГК, почему свет и тепло дорожает, а Красэнерго лишь передает Вам свет по проводам.
Гость
9 октября 2013, 01:06
Нее все нормально.. не нойте.. сами выбирали.. вот и живите с этим..
Гость
8 октября 2013, 23:33
наверное не только корпоративы включили в тариф но и отпускные
Гость
8 октября 2013, 23:20
Надеюсь зарплата к 2020 году вырастет не в меньше количество раз... Или мне губу закатать?
Ну что вы опять возмущаетесь,господа?:)) К 2020 году надо достраивать строящиегя ГЭС, надо новые ЛЭП тянуть в Китай, может подремонтировать придётся,то что от СССР осталось (хотя.. Саяно-шушенска работала ж пока не..) Ну и понятное дело,расходы на корпоративы подорожает, да и джипы с каждым годом всё навороченнее... :)) Платите, не бухтите!:))
Гость
8 октября 2013, 21:00
Оно и понятно, видимо из за того что многие уже перешли на более экономичные лампы освещения и тем самым сократив расходы на электроэнергию и энергетики почувствовали существенную нехватку средств. Хотя да как то странно ведь у нас есть собственная ГЗС а платим бешенные деньги, ведь у нас не такие большие зарплаты как в Москве к примеру. Как всегда все доют из народа.... потому что народ этот молчит...а щас все подлетит как обычно плюс проезд и прочие, вообщем мы живем в постоянном росте цен. Только вот одно НО это размер заработной платы которая стоит на месте а кое где и вообще задерживают.
Гость
8 октября 2013, 19:30
отчего рост цен то? что в енисее воды станет мало и гэс несможет выдовать электричество? помница когда её строили говорили что цена на электроинергию в красноярске будет копейки.
Гость
8 октября 2013, 21:52
тип, ну с учетом деноминаций и инфляций она и стоит 2 копейки... СССРовских
Гость
9 октября 2013, 09:07
тип, я открою Вам секрет, но ГЭС не обеспечивает электричеством Красноярск))
Гость
9 октября 2013, 10:49
Николаич, а кто обиспечивает?
Гость
8 октября 2013, 18:36
за 7 лет увеличение на 100%это не так уж и много,это примерная величина НАСТОЯЩЕЙ,реальной инфляции в россии...т.е все будущие доходы съест инфляция,а себе в убыток работать никто не будет..в 3-3,5 раза за 7 лет-это уже реальнее)))
Гость
8 октября 2013, 18:33
зато китаю продают за 40 копеек киловатт
Гость
8 октября 2013, 21:13
Дмитрий, на прэсс-конференции сказали что не ваше это дело такие вопросы обсуждать. Это оптовая цена. Вы же не оптовик
какая мелоч гэс кроугом а цена дороже чем продаем за бугор
Гость
8 октября 2013, 18:06
А что-нибудь кроме тарифов еще вырастет?
Гость
8 октября 2013, 17:45
когда в СССР стремились к светлому будущему, не говорили, что оно будет такое дорогое
Гость
8 октября 2013, 17:20
Наверно хватит кормить толстосумов и барыг, пора переводить квартиры на солнечные батареи и ветряки...
Гость
8 октября 2013, 17:08
не поднимут зарплаты обычным работникам энергетики, в красноярскэнерго уже 4 года зп не индексируют, хотя тарифы увеличились за это время больше чем на 50%. все деньги уходят на корпоративы и бонусы.
Гость
8 октября 2013, 17:07
Куча ГЭС вокруг,а электроэнергия и так самая дорогая.
Что, таки, энергетики станут закладывать в стоимость тарифов на электроэнергию еще больше своих затрат по проведению торжественных ужинов? ))))
Гость
8 октября 2013, 16:32
ни фига 73 р. за кв.м.!!!!!!!
Гость
9 октября 2013, 07:58
Минни, ничего удивительного, я уже больше плачу...
Гость
8 октября 2013, 16:27
Оооо, наверно надо ждать что и зарплаты к 2020 в 2 раза поднимут, верной дорогой к светлому будущему идем товарищи.
P.S. +20% к тарифам на корпаративы ))))
Гость
9 октября 2013, 13:57
Евгений, очень сомнительно. Труд дешевеет.
Гость
8 октября 2013, 16:27
Как символично. В один день поймали энергетиков за махинациями тут же они все сделали по уму и запланировали подъем цен.
Гость
9 октября 2013, 06:43
Макс, Символично то что тарифы принимают не энергетики а правительство. Если-бы власти сказали продавать электричество по рублю за киловатт все бы продавали по рублю. Государство тоже с этого очень хорошо имеет.
Достижения
Свой среди своих