есть такой закон: чем больше в СМИ об этом пишут, тем больше тех, кто подумывал о самоубийстве, тоже это делает. Типа, вроде как, другие сделали, и я сделаю... Только в книжке об этом читала, теперь, к сожалению, вижу в жизни((
Гость
24 сентября 2013, 11:06
Кто хочет прыгать..тот прыгает махом и удержать не могут... а это было явное привлечение к себе внимания..
Гость
24 сентября 2013, 10:17
Там что медом намазано? Суецидники очнитесь любая проблема решаема!!!
Гость
24 сентября 2013, 11:07
еее, теоретически - любая, практически - вовсе нет
Гость
24 сентября 2013, 11:16
Гость
24 сентября 2013, 11:07
еее, теоретически - любая, практически - вовсе нет
не любая. но это не повод поступить так позорно... тем более такой поступок еще больше проблем доставит родным и близким.
Гость
24 сентября 2013, 13:55
еее, точно, на словах всё решаемо - чужую беду-рукой разведу.
Гость
24 сентября 2013, 09:29
Не заметили строчки зафиксировали на видео поведение женщины то есть достали мобильные телефоны и начали ждать зрелища а спас дворник (молодец побольше бы таких людей как он).
что за люди пошли, а ведь каждого может коснуться ситуация в которой к вам сами никто не подойдет а просто станет снимать на телефон чтоб в ютуб выложить.
Мне рассказывали знакомые : когда шли по одной из центральных улиц на земле лежала девушка беременная и все шли просто мимо якобы не замечая. А человек просто потерял сознание...
ну не выход это из ситуаций, кончить жизнь самоубийством...
Гость
24 сентября 2013, 08:32
TiGrA, расскажи это в онкологии, когда люди по несколько месяцев уходят, а отечественная медицина не может даже облегчить, потому что врач над каждой ампулой трясётся - боится лишний раз наркотические препараты назначить, потому что над ним наркоконтроль витает внимательней чем над дилерами на улицах.
Гость
23 сентября 2013, 18:08
опять какая-то эпидемия в СФО. То массово из окон выпрыгивают, то теперь вот с моста. В Новосибе, в Красноярске... Мне одному это кажется странным?
Гость
23 сентября 2013, 18:10
Гость, осень ... депрессия
Гость