перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В водонагревателях нашли 10 кг спайса на 10 млн рублей (видео)

19 сентября 2013, 18:35
Гость
Alex229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2013, 15:21
Никто в левом нижнем углу значек не заметил "95 лет уголовному розыску"? Надо же было ребятам как то отметить это событие!
Гость
22 сентября 2013, 08:20
Товар не пропадет, а в заначку пойдет...
Гость
20 сентября 2013, 15:57
Может хватит носится с людьми как с грудничками? У всех своя голова на плечах! Кто то бухает и это социально приемлемо, а кто то "водонагреватели" возит и это жуть как аморально вдруг.
homs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2013, 17:43
Макс, А тогда нации не станет , и уже поздно будет спохватываться .
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2013, 22:06
Макс, т.е. Вы сейчас сказали буквально: "Каждому своё! Кому вино,кому наркотики!" Вы это имели ввиду?!
Гость
21 сентября 2013, 14:13
Челдон, да. Я лично против наркотиков и любых средств подобного "отдыха" будь то вино или или виски по 1000 доларов за 0,5л. Но я так же не собираюсь никого упрашивать позаботиться о себе.
Гость
20 сентября 2013, 12:25
Спасибо МВД и другим службам, которые пытаются все это остановить! Но жалко то, что случаев, по моему мнению, когда наркотики не обнаруживают гораздо больше.
kostya-krk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2013, 12:07
Пожизненый срок, и желающих заниматься этим станет меньше.
Гость
20 сентября 2013, 10:48
По факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконный сбыт наркотических, психотропных веществ и их аналогов), Мне вот одному интересно ? о каком сбыте идет речь когда его прямо на почте повязали и естественно продать никто не кому не успел.
Гость
20 сентября 2013, 10:25
мне вот интересно, а что мешает закрыть рыбу покрупнее? Большинство новостей про наркоторговцев спайсом содержит фразу "покупали в интернете и распродавали", почему не ловят именно таких торговцев? Почему таможня позволяет провозить спайс с территории Китая? Ведь именно оттуда идет вся эта дрянь
Гость
20 сентября 2013, 00:53
10 млн. это как считали? по цене реализации или по закупочной? В принципе без разницы. Просто интересно хотели именно этого человека взять, его сдали? или выйти на более крупного поставщика? Тогда опять не увязочка.... Конечно хорошо, что слили 10 кг психотропной химии. а почему бы не взять того, кто отправлял этот энтеоген синтетического происхождения? ! от него быть может толку больше было бы?!
Гость
20 сентября 2013, 00:47
К сожалению, это всего-то малая часть, что удается ловить... 100 раз больше доходит до потребителей..
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2013, 22:07
..поедут ещё несколько курьеров и так или иначе провезут и доставят. А как же "хозяева" товара? А как же сеть накрыть? Может этого посыльного вести надо было.. Нет? Ну вам виднее конечно...
Realtor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2013, 14:26
Челдон, зато заголовки в новостях красивые будут!
Гость
19 сентября 2013, 22:05
да теперь, когда всем всё известно, вряд ли найдут этих самых сообщников.
Гость
19 сентября 2013, 21:54
молодцы полиция!
Гость
19 сентября 2013, 21:29
по сбыту явно не пойдет, так как не было факта продажи. А вот за хранение лет 7-10 явно посидит
Гость
19 сентября 2013, 20:50
Сколько же народу травит себя этими химическими смесями, учитывая что курят его по граммам. Спасибо работникам органов, что не дали провезти такую партию и замедлили самоуничтожение нашей молодежи. Лучше всего, если бы у нас в стране давали пожизненные сроки за торговлю наркотиками, техническим спиртом под видом водки и пр.
Гость
19 сентября 2013, 20:37
спасибо вам за службу, сколько людей будет спасено от смерти.
Гость
19 сентября 2013, 20:08
Дорогие однако нагреватели. Хозяева хотели нагреться, да обломчик вышел.
Гость