перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Московские туристы пропали по дороге на север края

19 сентября 2013, 11:49
Гость
Гость
20 сентября 2013, 13:24
Я б туда съездил на пару месяцев. Там весна-лето-осень укладываются в июнь-июль-август. Вряд-ли их уже найдут. В тех местах нет ни карт, ни проводников. Вертолет гонят на поиски накладно, максимум пару тройку раз вылетят. Толку не будет.
m111a111n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2013, 13:19
был я там и не раз, гиблые места там ребята((( тем более без связи! там рыбу на голый крючок ловят, сл-но медведей там не меньше.. вокруге на сотни км не души.. лес практически отсутствует, кругом болота.. там только зимой можно находиться, когда болота замерзнут и медведи спят)))
Гость
20 сентября 2013, 12:09
Не проще им было на вертолете забраться туда, отснять и вызвать обратно улететь, наивные, романтики захотелось
Гость
20 сентября 2013, 01:15
В конце июня!? Ого и только очнулись! ? Извените конечно, но я не удивлюсь если их найдут только через год...
Гость
19 сентября 2013, 23:37
безрассудство! как без проводника идти?! это надо умудриться так самих себя подвести! дай Бог, чтоб все нормально было и просто заснимались немного.
Гость
19 сентября 2013, 18:29
Да уж... Я может наивен в своих помыслах, но разве отправляясь в путешествие на кудыкину гору не стоило подготовиться коренным образом? как к последнему походу в своей жизни? Ато читаешь новости: Кто то поехал туда не знаю куда, там сломался единственный спутниковый телефон уроненный в речку и ищи где хошь... 100500 таких новостей в год :(
kostya-krk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2013, 15:17
Вот ведь наивность! В тайгу сами, проводника из местных найти не смогли что ли? Хоть бы нашлись.
Гость
19 сентября 2013, 15:08
Давно уже поди медведи обглодали.
Гость
19 сентября 2013, 14:27
Холода....Там уже снег вообще то лежит
Гость
19 сентября 2013, 13:53
Похоже все на экспедицию Дятлова... Тайна покрытая мраком. Надеюсь - в отличие от Дятловцев ребята живые останутся
Гость
19 сентября 2013, 15:33
Тайна, тех хоть знали где искать, а этих через два месяца где найти?
Гость
19 сентября 2013, 22:01
роман, ну как знали, тоже ведь никому не сообщили о своем месте нахождения.
Марина Викторовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2013, 13:02
Печально, даже и думать страшно, что могло бы произойти....Хоть бы живые нашлись, а то холода скоро, да и медведей много голодных!
Гость
19 сентября 2013, 12:53
пропали в конце июня а искать начали только сейчас???что-то мутно как-то все, дай бог живые хотя столько времени прошло..
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2013, 12:53
Июль, август, середина сентября... И только сейчас родственники взволновались?! Москвичи на Таймыр и Эвенкию, как в свой парк Горького пошли погулять чтоль? А то,что должны были сообщить о своём маршруте и не сделали этого,говорит именно о безрассудности поступка...
Гость
19 сентября 2013, 14:08
Челдон, Как то поздно обратились. Учитовая просторы и наличие диких зверей, могут и останки не найти.
artik69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2013, 12:02
Наивные москвичи.. Наши новости не читают наверное.. Тут медведи уже в город выходят, не говоря про дикие места.
Гость