перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярец восстановил историческую усадьбу в центре за свои деньги (фото)

Гость
19 сентября 2013, 11:15
Молодец! Уважаю! Надеюсь, что не возникнет никаких преград во время узаконивания!
Гость
19 сентября 2013, 12:24
Мешкофил, полностью вас поддерживаю. Молодец!!! И удачи ему.
Гость
19 сентября 2013, 12:16
Прикольно, всего 2.5 млн. Государственная бы на десятках наверное не остановилась.
Гость
19 сентября 2013, 12:50
Так это без учета работ. То есть, свои собственные силы никто в рублях не измерял. Но все равно 2,5 млн впечатляет. Так мало... И такой результат. Как с фонтаном на Калинина, помниет? за 350 тыс рублей всего кран-фонтан
Гость
19 сентября 2013, 11:56
Молодец мужик! Отличный пример интернет-нытикам кои не могут убрать мусор около своего дома!
19 сентября 2013, 12:57
только почему тублички две, надо было на третьей тоже написать, что проживал с такого та года велкой души человек и отреставрировал за свой счет! было бы справедливо....видимо поскромничал.....
19 сентября 2013, 11:18
Вот таким людям надо участвовать в выборах в качестве кандидатов. Вот за таких надо голосовать. А то баллотируются неизвестные личности, кричат "Выбери меня, выбери меня!" А что вы сделали хорошего для города и людей, чем себя зарекомендовали, что люди должны за вас голосовать?
Гость
19 сентября 2013, 12:52
Молодца - утер нос городским чиновникам от минкульта... и реставрации.... и вот оказывается сколько все таки стоит реставрация дома а не те заоблачные суммы которые бы были выставлены в госсчетах.............
Гость
19 сентября 2013, 17:56
Молодец! Как житель города хочу сказать: огромное спасибо!
Гость
19 сентября 2013, 12:42
Молодец! очень здорово! главное чтобы у нас наш "умная" часть народа, не испортила такую красоту!
Гость
19 сентября 2013, 14:50
Алексей Васильевич Лапин огромной доброй души человек!Не однократно помогал и помогает мне по жизни)А табличку ему ставить рано)поживет еще)только что достиг пенсиооного возраста,и продолжает трудиться во благо Полюса и города)) Долгих вам лет жизни!!!С уважением И.Ж.
19 сентября 2013, 12:06
Молодец! Хорошее дело сделал (ли)!
Гость
19 сентября 2013, 11:59
"Подлежит государственной охране" Что же государство сделало для охраны? Хоть копеечку в ремонт вкинуло? Или когда бы дом развалился, обвинило во всем проживающих в нем 4 собственников?
Гость
19 сентября 2013, 15:06
И у него в квартире нет окон ПВХ,зто добрые соседи испортили внешний вид памятника пластиком))
Гость
20 сентября 2013, 12:24
Иван, У него тоже пластик тока профиль коричневый. На фото с табличками видно.
Гость
19 сентября 2013, 17:24
дминистрация бы 15 милионов потратила, а сейчас ему скажут - неправильно сделал переделывай или штраф плати!
Гость
19 сентября 2013, 12:00
Поступок конечно хороший , но он своей инициативой я уверен наступил на больной "мозоль" одному из четырех собственников здания.
Гость
19 сентября 2013, 13:16
косой, что вы имеет ввиду?
Гость
20 сентября 2013, 02:06
Что бы восстановить историческую усадьбу, все го то надо не купить правительству очередную новую камри! Стыдно должно быть служители народа!
20 сентября 2013, 08:59
Его надо сметчиком, казначеем и прорабом на реставрацию театра пушкина назначить. Тогда вместо миллиарда 50 мл всего потратят!
Гость
19 сентября 2013, 12:11
вот что значит русские традиции..... и еще осталась память правнукам
Гость
19 сентября 2013, 13:22
Надеюсь это послужит уроком для владельцев подобного имущества
Гость
20 сентября 2013, 20:48
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !
Гость
23 сентября 2013, 16:54
Молодец теперь главное что бы прокуратура ни каких преступлений в этом не увидела, а то в нашем государстве все возможно
Гость
19 сентября 2013, 11:42
Пластиковые окна - ложка дегтя. Ну можно же было деревянные стеклопакеты поставить
Гость
19 сентября 2013, 11:52
Петр Андреивич, проспонсировал бы?
Гость
19 сентября 2013, 12:12
Петр Андреивич, это дороже
19 сентября 2013, 21:08
Петр Андреивич, согласен с "Красноярцем". Проспонсируйте, замените на деревянные. Сидеть и комментировать футболистов дома по телевизору с пивом в руке куда проще, чем пробиться туда и сыграть лично.
Гость
19 сентября 2013, 11:16
Соседи свои средства не вкладывали... Хорошие соседи))