перейти к публикации
32 комментария к публикации

Синоптики сделали прогноз на предстоящую зиму

Гость
19 сентября 2013, 10:51
Ахахаха, ну наконец-то синоптики "бросили кости" на погоду.. или разложили пасьянс... или на того чукчу посмотрели, который на охоту пошел... НЕ ВЕРЮ! ©

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2013, 10:47
на неделю то не могут то сказать, а тут на всю зиму сообщают, давно уже синоптикам не верю, особенно в долгосрочные прогнозы
19 сентября 2013, 13:21
Васек, что на неделю то. на сутки то угадать не могут
Гость
19 сентября 2013, 10:35
какие-то нереальные для Сибири средние температуры
Гость
19 сентября 2013, 12:18
123, Вполне реальные!!! Для нашей полосы и красноярска средняя зимняя температура в районе минус 12-18 градусов!!!!
Гость
19 сентября 2013, 12:56
Дмитрий, интересно, это как? чтобы такую среднюю получить, нужно иметь дни, когда температура будет максимум -6, разве зимой такое бывает?
Гость
19 сентября 2013, 14:16
123, бывает и теплее! И если у нас пару недель стоят морозы за 30 это не значит что средняя температура должна быть то же под тридцать! Вы посмотрите статистику по наблюдениям за прошлые года, средняя температура зимой в Красноярске никогда (ну или очень редко) не опускалась ниже -18 градусов, и то это редкость и считается очень холодно!! достаточно пару тройку относительно теплых дней чтоб средняя температура была достаточно высокой на первый взгляд!!!
Гость
19 сентября 2013, 10:40
что то прогноз прям сказочный! и что заморозков -40 как в прошлом году не будет?
Гость
19 сентября 2013, 11:10
что если лета жаркого не было, синоптики решили обнадежить теплой зимой....?))) честно не припомню, чтобы зимой были такие температуры, и чтобы не было трескучего мороза, как минимум под 30)))
Гость
19 сентября 2013, 12:16
TiGrA, вы читайте нормально новость!! Это средние температуры!!!! Они не исключают морозов до минус 40!!! у нас так и есть в нашей полосе средняя зимой в районе минус 12-18 градусов!!!
Гость
19 сентября 2013, 13:06
Дмитрий, такое ощущение что вы не в Красноярске живете...читайте сами внимательней, пройдет месяц другой, а там посмотрим...на вашу среднюю температуру зимой!!!
Гость
19 сентября 2013, 13:08
Дмитрий, случайно не вы прогноз давали?))) раз так негативно к каждому комментарию даете ответ с кучей восклицательных знаков....))))
Гость
19 сентября 2013, 10:47
Такое ощущение что синоптики на гуще гадают))) а потом корректируют по факту))
19 сентября 2013, 11:22
У Синоптиков классная работа, могут тысячу раз ошибаться и их не уволят Прогноз погоды каждые два дня меняют
Гость
19 сентября 2013, 13:35
Superok, работа у них такая. Вы сможете лучше? А насчёт з/п... Так экстрасенсам всяким, парапсихологам/ясновидящим/шаманам/ведуньям больше платят за аналогичную, в лучшем случае, точность прогнозов, а то и за худшую.
19 сентября 2013, 19:36
Резонёр, Причем тут з/п? вы вообще о чем говоритЕ? Я тут про з/п и про то что лучше смогу не говорил
Гость
19 сентября 2013, 21:31
Резонёр, если бы вы отслеживали в течение этого года прогнозы погоды, то убедились бы лично, что они в принципе работать и не собирались, ощущение что у них кроме градусника никакого оборудования нет. Хотя помнится, вкладывали туда деньги не малые...
19 сентября 2013, 15:33
Они угадать погоду на завтра не могут. Какой прогноз на зиму?
Гость
19 сентября 2013, 19:16
Пальцем в небо. Сказочники.
Гость
19 сентября 2013, 10:44
А где же -30 ???
Гость
19 сентября 2013, 12:16
Андрюха24, вы читайте нормально новость!! Это средние температуры!!!! Они не исключают морозов до минус 40!!! у нас так и есть в нашей полосе средняя зимой в районе минус 12-18 градусов!!!
Гость
19 сентября 2013, 14:30
Дима, а где вы были, когда температура круглосуточно колебалась от -30 до -40?
19 сентября 2013, 19:39
Андрюха24, Дима правильно говорит, большие морозы держаться у нас не долго, оттуда выходит средняя температура, у нас зимой и-10 часто, вы это имейте ввиду, в прошлом году начало декабря тоже теплое было, и холод был только в крещенские морозы
19 сентября 2013, 13:53
Я даже читать новость не стал. Смысл? Местные синоптики обещали сухой и теплый сентябрь. Малость ошиблись. Кто им поверил, с урожаем попрощались уже.
Гость
20 сентября 2013, 13:45
ИзРощи, кто это вам обещал? Может ещё деньги с вас взяли? Синоптики прогнозируют. Если у вас получится лучше, то велком к ним.
19 сентября 2013, 11:34
Да у нас двадцатка средняя температура с ноября по март:)
Гость
19 сентября 2013, 22:29
Нам с погодой повезло Дождь идет четвертый день А по радио сказали жаркой будет даже тень
19 сентября 2013, 21:45
Тоже всегда считал, что прогнозы на длительный срок это что-то из области фантастики. Смысл вообще предсказывать, если не знают? По каким таким приметам будет именно такая температура? Вот весной предсказывали, что в мае будет тепло по-летнему, а в итоге мерз дома без отопления в мае и ходил в осенней куртке до середины июня. Просто какой-то бред.
Гость
20 сентября 2013, 08:22
Чушь какая то, у них наверно прога есть какая то, которая рэндомом выдает температуры, и как вообще можно сделать прогноз на 3 месяца вперед если они промахиваются с погодой на неделю, и даже на день грядущий?!?!?
Гость
20 сентября 2013, 09:04
Помню я кто то говорил "лето будет жарким" где? какое лето? оно было ?
Гость
19 сентября 2013, 21:45
Это среднесуточная температура за месяцы, которая включает и -5 и -45 в отдельно взятые дни - без этого ни одна зима не пройдёт.
Гость
30 сентября 2016, 04:23
нормальная погодка,верю надеюсь жду