перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Более 6 % зданий Почты России опасны для жизни

Гость
18 сентября 2013, 18:50
ВСЕ здания почты россии опасны для жизни! Можно умереть от старости стоя в очереди....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2013, 19:22
Дедушка , а сколько Вам лет ? ))
Гость
18 сентября 2013, 18:30
Работаю сам на автомобиле почта, это только в рекламе по телевизору про почту все в шоколаде. На самом же деле зарплата - копейки, текучка страшная, к народу привыкнуть не успеваешь. Бардак полнейший. В большей части может по тому, что голова в Москве, а до регионов ей далеко до лампочки, только деньги подавай.
Гость
18 сентября 2013, 19:33
Серый, Все к этому и идет, Уважаемый.
18 сентября 2013, 17:57
Опаньки, насколько я помню ВСЕ отделения почты находятся в жилых домах. Жилью не признали аварийным?
Гость
18 сентября 2013, 18:49
kostya-krk, из города когда-нибудь выезжал? В сельской местности видел почтовые отделения?
19 сентября 2013, 10:54
Почта России, А что, за городом есть жизнь? Никогда бы не подумал! А если серьёзно, то за городом это одноэтажные постройки, а не сталинки в аварийном состоянии. Догадайтесь что быстрее рухнет.
18 сентября 2013, 18:06
А здания в которых находятся филиалы "Почты России" признаются аварийными автоматически? Или только отделения почты?
Гость
18 сентября 2013, 19:32
"Здание центрального почтамта Красноярска в исторической части города является памятником архитектуры и находится в аварийном состоянии. Его износ составляет более 50 %, и на реконструкцию требуется свыше 108 млн руб., сообщил Алексей Туров." А денег платить никто не хочет... все только сообщают...
19 сентября 2013, 01:29
+1, в том же здании и офис Ростелекома. чего бы им не отремонтировать.. деньги из воздуха делают
19 сентября 2013, 10:46
А вы деньги посчитайте запаботанный почто России. Не хуже, чем банки поднимают на всём. Только вот ремонтом не занимаются.
19 сентября 2013, 13:41
это энергетика потому что скапливается там отрицательная :)))))))
18 сентября 2013, 23:34
И что с того что здания 1960-70 годов, да 70% красноярска состоит из зданий в том числе и жилых как раз 1960ххх годов. Заявления о старости таких зданий больше похоже на провокацию. А что касается новых зданий, то качество оставляет желать лучшего(особенно когда нет ни гостов, а экономия на качественных материалах приводит к положенному результату).
19 сентября 2013, 09:47
Что значит "бесхозными" ? Вам здание принадлежит - вы и отвечайте ! Естественная монополия блин - не могут пользоваться своей привелегированностью
Гость
19 сентября 2013, 11:28
Вы на 55 отделение загляните- один вход туда вызывает омерзение, грязь заросшая паутиной, стены облупились , размалеваны , запах как на помойке,,,,ремонта не было видимо с момента открытия там отделения....
Гость
20 сентября 2013, 01:19
Это хорошо, что кто то всётаки начал работать! может и проценты начнут уменьшаться!