перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дикий медведь вышел к детсаду в поселке

Гость
18 сентября 2013, 21:29
когда-то про сибирь говорили "у них медведи по улицам ходят и в окно стучат"...блин...накаркали))))
Гость
18 сентября 2013, 23:25
Да жрать в тайге нечего. Год неурожайный, а свалок вокруг поселений с пищевыми отходами всё больше и больше.
18 сентября 2013, 19:12
Заметил тенденцию. Каменты диванных экспертов всегда набирают кучу плюсов. Истинных же спецов жёстко минусят. Вывод? Основная масса комментаторов суть "сижу на диване в тёплых тапках и всё знаю"
18 сентября 2013, 20:47
stnk, судя по вашей логике, вас признали диванным экспертом) а вообще верно говорите, так и есть.
Гость
18 сентября 2013, 21:50
Stnk, +1. Смотри сколько кровожадных мне dislike поставили ;)
Гость
19 сентября 2013, 08:07
Все-таки правы америкосы, что у нас медведи по улицам гуляют!))
Гость
19 сентября 2013, 09:16
Прикормили *деревенскими помойками * вот и заходит медведь
19 сентября 2013, 12:05
Правильно, сперли у них все грибы да орехи так они за своим пришли
Гость
19 сентября 2013, 14:15
Куда вывозить? на вертолете? медведь за день спокойно 50-100 км проходит. Вы бывали в нашей тайге?(не просто съездить по грибочки за не сколько км за город, в 20км в лес от дороги там уже бурелом такой что пешком еле проходишь, а вы пишите вывезти, полный бред! Еды в лесу полным полно, год урожайный, ягоды, грибов, шишки море. Выходят обычно больные бешенством, либо те которых выгнали с участка более сильная особь. Да и медведей развилось очень много сейчас.
Гость
18 сентября 2013, 17:48
Только в России могут застрелить за то, что вышел. В любой цивилизованной стране усыпили бы и вывезли обратно в среду обитания.
Гость
18 сентября 2013, 18:06
Димка, ты до сих пор не понял что такой метод не имеет смысла, потому что медведя из "среды обитания" выселит медведь, там обитающий это раз, а так же если он раз вышел к людям, то и далее он будет искать такую возможность, и все равно где-нибудь в другом месте вылезет.
Гость
18 сентября 2013, 18:17
Куда вывозить то, нет уже среды обитания, в лесу жрать медведям нечего, численность медведей просто зашкаливает, куда им еще идти как ни к людям, ложе богучанской ГЭС затопили вот животина и идет, ищет где жить и кормиться.
Гость
18 сентября 2013, 18:30
лес, да-да, из Кежемского района - прямиком в Назаровский. Карту края-то видели?