перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отец случайно убил младенца при смене подгузников

Гость
18 сентября 2013, 15:31
Ну как так-то? За медпомощью только через 3 дня? Мать виновна не меньше если знала что папаша ребёнка уронил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2013, 16:35
Lefff, вот именно, что погиб ребенок из-за неоказания мед. помощи. Мать должна быть трезвой, ребенку 1 месяц, кормление. И адекватно видеть, что у него температура, изменилось состояние, подтек на голове и тп. Тем более, это третий ребенок.
Гость
18 сентября 2013, 15:59
Мать виновна не меньше отца! Ее бы тоже не мешала привлечь к ответственности! Если ты знаешь,что супруг выпил как можно было оставить с ним такую кроху??? Аж мурашки по телу...Ужасно это все :(((((((
Гость
18 сентября 2013, 16:21
ЖЕСТЬ! да вряд ли он специально. Если бы он хотел причинит вред ребенку, то не менял бы подгузник и не пришел бы с повинной.
Гость
18 сентября 2013, 17:44
Nick, специально или не специально, а три дня о чём он думал? Подорожник к голове ребёнка прикладывал?
Гость
18 сентября 2013, 12:48
Из за халатности и безразличия страдают дети =( бедненький малыш... очень жаль....
Гость
18 сентября 2013, 17:48
Оба родителя ранее судимы, постоянного места работы не имеют. Мать обратилась в больницу, несмотря на повышенную температуру и рвоту у ребенка, спустя только 3 дня. Вы верите , что таким "родителям" дети нужны? Органам опеки нужно внимание обратить на других детей этой парочки. Не верю , что просто упал ,не верю. Нормальные пары родить не могут , а эти ........
Гость
18 сентября 2013, 15:53
Да никогда не отменят. И не нужно. Контролировать нужно себя - вы люди, а не обезьяны! Или ты бухай, или ты с ребенком!
Гость
18 сентября 2013, 12:45
Когда же уже запретят алкоголь? :(
Гость
18 сентября 2013, 13:11
Дмитрий, будут пить одеколон, средство для чистки стекол, тормозную жидкость, керосин, аккумуляторную кислоту, средства для бальзамирования и т.д.
Гость
18 сентября 2013, 13:28
Дмитрий, к сожалению, никогда. Во-первых, это очень выгодный бизнес и люди его лоббирующие просто не допустят этого. Во-вторых, отмена алкоголя это не выход, так мы с вами можем договориться до отмены ножей и вилок, так как ими тоже убивают причем трезвые люди. А вот поднять бы наказание за подобные преступления стоило бы, увеличить срок раз так в пять-шесть, может быть, хоть это напугало таких горе-родителей.
Гость
18 сентября 2013, 13:54
Дмитрий, запретят алкоголь и тогда все начнут начнут нюхать клей, курить траву и колоться
Гость
18 сентября 2013, 12:57
А может все это не случайно ?
Гость
19 сентября 2013, 09:55
Юлия, взаимосвязь алкоголь - смертность точно не случайна. надо меняться
18 сентября 2013, 13:11
Убил! Так было бы логичнее написать... Это не случайность, а настоящее убийство!
Гость
18 сентября 2013, 13:12
100% все было не случайно, алкашне ребенок пить мешал. вот папаша и "разобрался" с ребенком. Очень печально, что жизнь маленькой крошки стоит всего 2 года. Страшно жить в нашей стране...
Гость
19 сентября 2013, 12:53
славяне, завязывайте бухать, сколько ж можно то...
Гость
18 сентября 2013, 13:23
Их наказание не в 2х годах лишения свободы, а в том что клеймо убийцы своего же ребенка на всю жизнь и тяжесть вины, это будет похлеще тюрьмы.
Гость
18 сентября 2013, 13:55
431543, на вряд ли у таких родителей будет за этот поступок хоть какая то тяжесть вины
18 сентября 2013, 16:40
431543, думаете ему не всё равно? Нормальный папаша синим бы не полез к ребенку, да и держал бы в руках крепко, как самое дорогое сокровище. А раз уж так получилось, родителям все равно.
19 сентября 2013, 13:43
Тут оба родителя виноваты прямо или косвенно...интересно а после этого они перестанут бухать?...