Насколько я понимаю баллоны сварщик должен оставлять на улице и пользоваться длинными шлангами! (но в России видимо работают очень суровые сварщики которым и баллоны таскать по квартирам на себе не лень нарушая при этом все нормы безопасности)
Гость
17 сентября 2013, 18:09
Alex229, так шланги покупать надо, а всем хочется денег побольше с минимальными вложениями
Гость
17 сентября 2013, 14:50
вот это жесть. в одночастье без хаты остаться
> В настоящее время полицейские устанавливают личность сварщика, проводившего ремонтные работы. На месте происшествия рабочего не оказалось.
здается мне, что он пошел сразу купил водки и теперь сидит, пьет и молится. попал он по самые нехочу
Гость
17 сентября 2013, 14:57
Опять очередное нарушение ТБ. Сколько раз видел как работники замасленными руками кислородные балоны за вентиль таскают, так и здесь поди что то нарушили...
Гость
17 сентября 2013, 15:36
Какой ужас. Бедные несчастные женщины. Здоровья им, чтоб оправиться. Надеюсь, наше государство не даст им пропасть...
Гость
17 сентября 2013, 15:52
результат множества частных шарашек по ремонту.. никаких договоров, никакой ответственности, экономия на всем..что не так - свал из квартиры и поди поищи.. никто не вспоминает взрыв в томске при монтаже натяжного потолка шарашкиной конторой
Гость
18 сентября 2013, 11:00
Алексей, не обращайтесь в такие конторы, кто вам не дает, эти дамы сами виноваты, захотели дешевле провести ремонт.
artik69, в силу своего отсутствия на месте происшествия.
Гость
18 сентября 2013, 02:30
лишний раз убеждаюсь что нужно обращаться на технический участок или в платную часть аварийки. А когда гонишься за дешевизной вот и результат. Жалко людей, но и на старуху находиться проруха.
Гость
19 сентября 2013, 15:32
Думаю помощи от государства не будет.
Это мои родственники. Помогаем сейчас чем можем.
Сгорело полностью все. Накопления, все документы, одежда. в общем все.
Второй сестре повезло, она не пострадала. Дети тоже не пострадали, были на учебе.
Приветствуется помощь в виде одежды, мебели, денег.
Всем заранее спасибо.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
753мм 37%В квартире на Щорса взорвался баллон с газом: ранены двое