перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Первый хостел в центре Красноярска выставлен на продажу (фото)

16 сентября 2013, 17:56
Гость
Гость
10 ноября 2013, 23:00
Доход очевидно завышен. Летом у хостела может и хорошая наполняемость будет, а зимой я думаю немного туристов приедут морозиться. А это 6 месяцев! Не может быть такой ровный поток.
ykcyc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 11:17
ночлежка на 8 не знакомых людей спать как в плацкарте в обнимку с сумкой что ли! ночлежки есть бесплатные, те же условия!
Гость
17 сентября 2013, 16:06
хостелы - это бюджетные гостиницы - не забываем! Дороже ценника гостиницы сюда никто не поедет. 1-1,5руб в сут*8 мест = 240круб(в среднем, летом), отсюда: -- зарплата - налоги - коммуналка - санэпидемпожарка. Возможно и выйдете в прибыль, только админство самоличное потребуется - доверять кому-то = нести дополнительно существенные потери.
Гость
17 сентября 2013, 11:50
80т.р скорее всего завышен доход. 30-40т.р потолок.
Гость
17 сентября 2013, 14:10
Нино, доход еще занижен, ибо даже однуху в наше время уже за 20 в месяц сдают.
Гость
17 сентября 2013, 11:11
Я немного неточно выразился, запретить устраивать данный бизнес в обычном жилом доме. Как и квартиры посуточно. Вот, что я имел в виду. Против самих хостелов, я естественно не возражаю.
Гость
17 сентября 2013, 14:09
Тест, у нас в стране все хостелы в жилых домах и никаких проблем.
Гость
17 сентября 2013, 16:04
Ха ха ха, предлагаю спросить об этом соседей таких гостиниц, я же не без оснований тут дискуссию развел.
Гость
17 сентября 2013, 11:00
В СПб хостелы - развитая индустрия. очень удобно, и люди там себя прилично ведут, не смотря на то, что молодые, никто ничем не бУхает, всё прилично, курить в хостеле запрещено, ходят на улицу, кому нужно. Жаль, что Красноярск в плане туризма, все же не СПб :(
Гость
17 сентября 2013, 10:40
тест, хостел это миниотель для туристов. в цивилизованных станах считается самым доступным временным жильем для небогатых туристов.
Гость
17 сентября 2013, 10:31
Это называется "я занимаюсь гостиничным бизнесом". Купить жилплощадь в 2011 году за 3,5 милиона, и продать в 2013 за 6,9 милионов.
Гость
17 сентября 2013, 10:07
Лично я считаю, что подобного рода бизнес нужно законодательно запретить. Что такое 16 не связанных друг с другом постояльцев? Это такой вечный "новый год" на площадке. Бу"хающие каждые 5ть минут двери, и шарахающиеся туда-сюда люди. А когда эти персонажи еще начнут зимой бегать в подъезд покурить, тогда наступает вообще, праздник у соседей. Проходили.
Гость
17 сентября 2013, 12:05
Тест, в норм хостелах правила существует. А курить в подъездах законодательно запрещено
Гость
17 сентября 2013, 14:08
Тест, ночевал в десятке хостелов, ни в одном подобного даже близко нет. Люди приезжают в него только спать.
Гость
17 сентября 2013, 08:03
Соседи обрадуются.
Гость
17 сентября 2013, 01:46
Основная прыбыль с того, кто вложит 6,9 за то, что стоит 4,5 (3,5 + 1,0) = ))) А че? 2,4 ляма поймает на сделке ))
Гость
17 сентября 2013, 14:07
Барчук, сама квартира тут уже вложение, ее стоймость постоянно растет, да и это выгоднее, чем покупать однухи и сдавать в аренду.
1leks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 14:21
Барчук, Боюсь в Красноярске недвижимость переоценена, не тот город для таких цен, потому обвал года через 2 гарантирован, такое уже было
Гость
16 сентября 2013, 23:09
как можно купить 4хкомн. квартиру в центре за 3,5 мл?!
Гость
17 сентября 2013, 14:06
Елена, в убитом состояние без дверей и кон можно было купить.
Гость
17 сентября 2013, 20:14
Елена, а что у нас центр элитный район? для старой покошенной пятиэтажки и 3,5 млн многовато
Гость
16 сентября 2013, 20:38
Молодце девушка, что сказать, удачи ей.
Гость
16 сентября 2013, 20:35
Я даже не хочу думать, как вы считали. Но нормальная математика она не такая. 1 койка пусть 500р в сутки, в месяце пусть 30 дней, это получается с одной койки 15 тыс в месяц, умножаем на 16 и получаем 240 тыс с полностью загруженного хостела. Даже если пол месяца загружено половина хостела, то это уже 60 тыс.
Гость
16 сентября 2013, 22:21
Ха ха ха, какие 500р в сутки??? в Томске жил в такой же ночлежке за 190р/сутки!
Гость
17 сентября 2013, 01:25
Ха ха ха, еще плюс рост стоимости самый квартиры
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 08:14
Ха ха ха, не открывайте свой бизнес. вы все доход подсчитали ,а вот расходы и налоги забыли посчитать
Гость
16 сентября 2013, 19:12
Что-то лукавит она. Простая математика 80(тыс месяц) на 16 (мест) в месяц стоимость одной койки 5 тыс.руб + плюс коммунальные платежи. Наверное дороговато выходит. И 80 тыс гостиница должна быть всегда полной. А если брать среднее то получиться 80 на 8 (мест ) то стоимость койки место 10 т.р. Когда в Анапе летом койко место стоит 250-300 рублей в день или 7750-9300. Где правда?
Гость
16 сентября 2013, 19:43
oleg, интересно считаете. 300р на 30дней это уже 9000р в месяц. Если постоянно из 16 мест занято 5, то это 45000р в месяц.... А с учетом, что не 300р с койки, а рублей 800 на 30 дней и 5 мест занято, выходит 120000р... Ну эт так примерно...
Гость
17 сентября 2013, 00:26
oleg, у меня тетя в адлере держит комплекс, 1 коттедж ( сдает только второй этаж 5 комнат) и типа гостинницы там 2 этажа, 16 комнат + 2 типо вип домика ) сутки на человека стоит 800р в вип домике 1200.... какие 300 рублей о чем говорите....
Гость
17 сентября 2013, 08:56
Просто oleg с трудом закончил школу, и все числа для него являются астрономическими. Хостел - бизнес прибыльный, и, как правильно пишут, с него можно получать хорошую прибыль.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2013, 18:17
Сама хозяйка уже отдыхает наверное в тёплых краях с полученной ранее чистой прибыли:))
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 18:08
Семь лямов вложить и 80 тыщ в месяц отбивать 7 лет. Смысл?!
Гость
16 сентября 2013, 18:50
AVISTO, А как вы хотели за пол года отбить бизнес, токого не бывает.
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 19:12
Стас, смотря как и какой вид.
Гость
16 сентября 2013, 23:19
AVISTO, вот вам взяли и рассказали сколько они в месяц рубят, наивный Иванушка)
Гость