«Планета» провела конкурс красоты среди посетительниц (видео)
16 сентября 2013, 14:28
Гость
16 сентября 2013, 14:39
Нда. 23 года, а выглядит ближе к 35.
Гость
16 сентября 2013, 15:46
Pavel S., еще бы, столько штукатурки
Гость
16 сентября 2013, 18:16
Pavel S., согласна девушка не айс ,,, нынче дамы жухлые какие то в с 20 как бабульки смотреть противно /(
Гость
17 сентября 2013, 01:19
слишком толстый слой штукатурки. Лучше бы естественную красоту показала.
замечал неоднократно, что стоит женщине смыть косметику и тушь, так ее и не узнать вовсе. Когда первый раз увидел свою бывшую без косметики, слегка засомневался, а та ли эта девушка. в которую я был влюблен: ни глаз, ни губ, ни золотистого загара - ничего не стало вдруг. Ну их нафиг эти метаморфозы и перевоплощения. Вот у нас, мужиков, нет таких проблем - мы всегда прекрасны (без косметики). )
DNS, я очень редко крашусь например,предпочитаю ухаживать за кожей,чтобы не было что замазывать.
Гость
17 сентября 2013, 01:13
без косметики надо конкурс красоты устраивать!
Гость
16 сентября 2013, 15:00
Прямо как у нас в деревне!)
Гость
16 сентября 2013, 18:19
А что у нас девушек красивее нету что ль ?
Гость
17 сентября 2013, 11:46
Золушка , а красивым не нужно в таких конкурсах участвовать.
Гость
16 сентября 2013, 23:20
Красотка из Паттайи :)
Гость
16 сентября 2013, 14:40
Лучше бы ребенку из приюта подарили поездку на лечебный курорт....
Гость
16 сентября 2013, 15:11
Арап, возьмите и подарите, кто Вам мешает. Что у людей за мода такая? Давайте все развлекательные мероприятия отменим и будем жить в вечном трауре... Да, всем нужно помогать, и детям, и пенсионерам - но начните с себя, проявите инициативу, а не кивайте "на того парня"...
Гость
16 сентября 2013, 15:18
Пара, а я итак помогаю. Просто не ору во всеуслышание, чтоб меня похвалили и по головке погладили, что я молодец.
Смешно смотреть, когда путевку в Милан дают той, которая сама себе купить ее сможет.
И вообще, в первые слышу, что когда детям помогают это траур.... БРЕД
Гость
16 сентября 2013, 15:24
Ох уж эти любители развлечений и халявы....На все готовы, лишь бы пропиариться
Гость
16 сентября 2013, 17:13
да нормальная девченка не завидуйте) чем ей еще на милан зарабатывать кроме как не красотой)
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
754мм 30%«Планета» провела конкурс красоты среди посетительниц (видео)