Насмешили! Зашел на страницу этой новости только почитать коментарии.
Гость
7 сентября 2013, 01:34
Да хоть Мильен!
Мне не интересны выборы в принципе , чего и вам советую!
Гость
6 сентября 2013, 22:55
И так понятно кто будет не первом месте... Просто трата времени...
Гость
6 сентября 2013, 21:24
а вообще кто на выборы идет? я лично думаю что у них давно уже все договерено
Гость
6 сентября 2013, 21:15
У семи нянек,дитя без глаза.Пусть даже миллион полицейских поставят следить за порядком-главного они никогда не увидят-вбросы "нужных" бюллетеней
Гость
9 сентября 2013, 10:55
гость, смешно, ну. Эти мероприятия не для проверки честности выборов, а обеспечения безопасности голосующих, т.к. на таких мероприятиях много людей собирается и высока вероятность террактов
Василий Владимирович, вот смотришь, читаешь комментарии в интернете, высказывания. Вроде бы большинство против ЕдРа, а выигрывает в выборах всегда ядро. И не пойму я ничего, или выборы - фальш, или это за счет иммигрантов, которые не ленятся ходить на выборы, в отличии от Русских. Только сегодня в одной государственной организации, при оформлении пенсии пожилой мужик кричал, что замотали его бедного, что при коммунистах такого беспорядка не было. А теперь все хаят этих коммунистов, типа рынок пустой был, все строго было, новости не афишировали. Но зато рынок был наполнен НАСТОЯЩИМИ продуктами, строго было - да так с вами и нужно! С новостями - меньше знаешь, крепче спишь. А сейчас - у денег есть хозяин, либо человек на грани выживания, либо он есть красную икру. Соц. неравенство очень высокое. Так кого вы хаите? То, что один, двое из вас живут хорошо, а 10 остальных людей плохо - вы рады этому?
Челдон, Это не более чем сарказм и смысловой нагрузки в себе не несет, но я так понял что Вы любитель поиска глубинных смыслов, и вас не удовлетворит мой ответ, но мне как-то все равно.
Достижения
Свой среди своих