Город В Красноярске начался сбор вещей для пострадавших в Приамурье

В Красноярске начался сбор вещей для пострадавших в Приамурье

В Красноярске начался сбор вещей для пострадавших в Приамурье | ngs24.ruВ Красноярске начался сбор вещей для пострадавших в Приамурье | ngs24.ru

В Красноярске начали собирать одежду и чайники для пострадавших на Амуре

В Красноярске начался сбор вещей для пострадавших в Приамурье, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Кроме одежды принимаются вещи, которые могут понадобиться пострадавши: игрушки, постельное белье, электрочайники и другие предметы быта, вплоть до кухонной утвари. В пресс-службе отметили, что вещи должны быть чистыми и в хорошем состоянии, ведь в первую очередь их передадут детям и пожилым людям.

Гуманитарную помощь принимают в молодежном центре Железнодорожного района (ул. Лебедевой, 149), а также в центре социальной помощи семье и детям «Качинский» (Заводская, 6) с 9:00 до 18:00 в будние дни. Собранные вещи железной дорогой будут отправлены в Хабаровск.

Для материальной помощи созданы специальные счета, номера которых опубликованы на сайте администрации admkrsk.ru. Отметим, что на Дальнем Востоке подтоплено больше 25 тыс. домов, общее количество пострадавших — почти 50 тыс. человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления