Посетитель «Бобрового лога» отсудил 780 тысяч за травму лица
28 августа 2013, 11:44
Гость
30 августа 2013, 01:24
Ну написано же что травму получил в том месте, где ветрм оторвало ограждение. На каждом горнолыжном курорте есть специальная служба которая следит за безопасностью на склоне ставит сетки, поправляет маты и тп. Но россейская действительность такова что на наших курортах это как правило 3-5 человет, которые по совестительству еще и спасатели и рабочий день их выглядит так: с утра выставил все ограждения до открытия , пошел дежурить спасателем, в конце рабочего дня убрал все ограждения чтобы прошли ратраки. Т е следить за ограждениями они просто физически не успевают.
Гость
29 августа 2013, 08:56
Что то он вообще жестко травмировался, если аж губу оторвало.
Учитывая тот факт, что когда идешь на какой либо аттракцион в Бобровом Логу, они дают тебе петицию о том, что если ты покалечишься, убьешься на этом атракционе, вина ложится целиком и полностью на тебя, а даже отчасти не на Бобровый Лог, мужику можно сказать повезло, что он что то отсудил.
Гость
28 августа 2013, 18:49
Взрослый лоб всякой ерундой занимается, катается с горки... надо род укреплять свой, а не прожигать жизнь .
Гость
28 августа 2013, 17:51
если суд решил это еще не значит что он получил с них эти деньги.....
Да ну их, эти аттракционы.. Плюшки, шары, внутри которых человек находится и катится вниз с горы...Я вот боюсь даже смотреть на это, не то, чтобы самой туда сесть. Да и пять лет жизни потратить для получения моральной компенсации - это как-то... По российски, в общем.. Они б еще дольше тянули... Надеюсь, что у мужчины теперь все в порядке.
Гость
28 августа 2013, 16:26
он искал острых ощущений и он их нашел. кто ищет тот всегда найдет.
Гость
28 августа 2013, 13:59
Еще бы ему эти деньги заплатили, а то пока судился может и фирмы ответчика уже нет!
Гость
28 августа 2013, 13:59
Пусть следят за ТБ! На его месте мог оказаться любой!
Наконец то наши люди начали отсуживать у фирм положенные компенсации. раньше про такое даже не услышали бы. мало кто в суд обращается и еще меньше людей могут выиграть суд у крупных фирм.
Гость
28 августа 2013, 13:17
Если не позволяли погодные условия не нужно было открывать аттракцион, вполне заслуженно обязали выплатить штраф (Бобровый лог не обеднеет), а парню от души желаю выздоровления.
Гость
28 августа 2013, 16:57
Есть_как_есть, Бобровый Лог тут не причем!! ВИноваты те, кто установил аттракцион и обслуживал его!!!
Человек ударился об забор получил небольшую травму. Возможно это сломанный нос или рассечение брови. Далее работники фанпарка были с ним неоправдано грубы, возможно даже отдыхающий был не трезв. Далее администрация атракциона тоже не услашала мольбы отдыхающего о неободимой моральной компенсации. И того уже решили раскручиват дело на максимум: с привлечением высококвалифицированных юристов, медиков, взятчиков-откатчиков, механизмов давляния т .д.
В итоге вся эта группа смогла раскрутить дело почти на 20 тыс евро. Я тоже смотря со стороны результатом доволен. Прошу сообщить контакты юриста вдруг и мне такой пригодится.
Гость
28 августа 2013, 16:19
Моя версия, небольшую травму?! При ударе он получил травму лица — у него оторвало нижнюю губу, также красноярец получил открытый перелом костей носа и ампутацию части носа.
Читайте далее: http://ngs24.ru/news/1349448/view/ — Посетитель «Бобрового лога» отсудил 780 тысяч за травму лица — НГС.НОВОСТИ Красноярск
Гость
28 августа 2013, 12:41
какой ужас...Это, я так понимаю, так называемые "плюшки"? По-моему, очень опасное занятие...они ведь неуправляемые совсем! Страшно...
Мотокроссер, а как уметь-то? от такого никто не застрахован!
Гость
28 августа 2013, 13:16
Мотокроссер, трети водителям можно задать этот вопрос!
Гость
28 августа 2013, 13:19
Мотокроссер, И что теперь ничего не делать и ничему не учиться? Ну прокатился неудачно, всякое бывает, главное. что живой остался. А на аттракционах должны делать все, чтобы для жизни было не опасно, это входит в их обязанности. Но и они тоже люди, у людей бывают промашки, главное, чтобы они понимали свою ответственность.
Достижения
Свой среди своих