перейти к публикации
84 комментария к публикации

Молодая мама побила годовалого сына в «Командоре» (видео)

27 августа 2013, 15:36
Гость
Гость
27 августа 2013, 16:06
безобразная сцена и безобразная мамашка
Гость
28 августа 2013, 15:55
строитель, да все норм, таких щас по городу тысячи, родивших за материнский капитал, и стоящих в очередях не за детским питанием а за пивом и сигаретами, дальше веселее :))) чего удивляться то?:)
Гость
27 августа 2013, 16:05
все конечно можно понять, с детьми терпения надо...представляю что она с ним дома делает
Гость
27 августа 2013, 16:15
Родители, вспомните себя в детстве! Это ведь дети! Все что они делают - это результат ВАШЕГО воспитания, пинать и злиться нужно ТОЛЬКО на себя. Тем более, ну что страшного в том, что ребенок взял шоколад, купи ему, нет денег купить (понимаю и такое бывает), ну просто попытайся объяснить ему, что не сейчас, а сами в это время взяли вкусняшки и положили на место. Лично я, когда со своими детьми иду в магазин, рассчитываю, что некоторая сумма будет потрачена на маленькие и сладкие радости моим детям...
Гость
27 августа 2013, 16:52
Мистер, вы не правы. а что вспоминать? большинство из нас лупили в детстве, и ничего, выросли. я не в обиде на своих родителей, хоть и получал по полной. я считаю, что ремень хорошая воспитательная мера. каждый сам вправе выбирать методы воспитания, а вы никого права судить не имеете. P.S. сам такие методы не применяю.
Гость
27 августа 2013, 17:01
Мистер, я считаю, детей постоянно баловать нельзя. Предположу, что в магазин вы ходите минимум через день. И покупать каждый раз ребенку шоколадки/конфетки/игрушки - излишне. Мне в детстве (а большинство из нас росло в конце 80-х-90е, когда у большинства были проблемы с деньгами) мама объясняла, что "сейчас мы пойдем в магазин за хлебом, а больше покупать ничего не будем (вроде конфет и сладостей), и как-то я понимала, что ок, нечего просить, если сказали, что денег нет. Никогда истерик со слезами не закатывала. Максимум - грустный взгляд в сторону желаемого :) Но так ведь все дети делают?
Гость
27 августа 2013, 17:05
AS, ремень хорош, когда в голове уже понимание о жизни должно сформироваться и о правилах поведения, а не когда беззащитной ляльке всего год от роду и даже чувство стыда еще не знакомо.
Гость
27 августа 2013, 15:49
Зачем рожала?
Гость
27 августа 2013, 16:16
адекват, наверное питала иллюзии о лучшей жизни...а реалии мира её довели до такого состояния...
Гость
27 августа 2013, 17:02
Мотокроссер, да капец, ей же не 19, а 29, надо было думать, уже должно быть представление что такое дети...
Гость
27 августа 2013, 17:54
адекват, залетела вот и родила,какие проблемы!
Гость
27 августа 2013, 17:20
что бы там не говорили всякие защитники, но в таких случаях лучше аборт или детдом чем вот так расти на тумаках. Меня в детстве мать тоже била по поводу и без. Повод был один тот же - мое существование, а если подопьет то вообще не вылазил из под дивана что бы на глаза ей не попадаться. Ни кому не пожелаю такого детства.
Гость
27 августа 2013, 17:34
134, а в детдоме, думаете, много лучше? сомневаюсь, что детей там не бьют.
Гость
27 августа 2013, 18:01
134, аборт не выход с детдомом,лучше предохранятся!тогда не будет не желательных беременностей.
Гость
27 августа 2013, 18:23
134, и вы не один такой... кого-то больше бъют кого-то меньше... у кого-то вообще семья живёт мирно, и дети там незнают насилия... мне искренне интересно как у вас идет сейчас жизнь. интересно это всё проанализировать.я повторюсь: у меня нет уважения и любви к отчиму и матери.
27 августа 2013, 16:58
кошмар нет слов, что же она дома сним делает, бедный ребенок(((((
Гость
28 августа 2013, 03:02
Проводим саммиты и олимпиады, но до сих пор не можем обеспечить для одинокой матери возможность прокормить себя и ребенка - "социальное государство".
Гость
28 августа 2013, 12:40
Бывший Красноярец, что за паразитическая психология? рожать ребенка - это должен быть сознательный выбор, когда есть понимание ответственности, в том числе финансовой. а то вам везде государство должно, на себя надо рассчитывать
Гость
28 августа 2013, 15:51
Бывший Красноярец, а чем одинокая мать лучше любого другого человека? Давайте всех кормить.
Гость
28 августа 2013, 09:55
Я ее не оправдываю..но я прекрасно представляю, как тяжело одной растить ребенка..тем более если нет денег! такой возраст - 1,5 года- тяжелый..с 1 до 2 - это только терпение!! Кто-нибудь бы мать поддержал. В женских консультация такие слезливые передачи крутят про аборты... там сидят мамаши с животами - только нервы трепят..А там "Вы справитесь...у вас все получится..." Ну вот решила - будет рожать, одна... И ЧЕ!!??? Потом вот эти охранники (им бы эти передачи) из себя героев делают...
Гость
27 августа 2013, 17:05
В голове не укладывается...пнуть ногой своего ребеночка!где ж твои извилины мамаша?! что ж за метод воспитания такой??? Я сама молодая мама,и мне подобный поступок ну никак не понять!!! Кассир молодец!не осталась равнодушной подняла и утешила ребенка..
Гость
28 августа 2013, 08:38
Не судите и не судимы будете! Меня больше возмущает тот факт, что женщине грозит лишение свободы и на учет поставили, зачем? Чтобы потом ребенка отобрать? Нужно человеку помочь, зачем содержать службы за деньги налогоплательщиков, которые людей только наказывают? Да, она ужасно и мерзко поступила, но вы проведите работу, курс работы с психологом (большинство матерей не знают как детей воспитывать, нигде этому не учат, у кого хватает ума книги почитать и прочее, а у кого нет и по старинке воспитывают как их родители воспитали), материально помогите, найти работу или подработку, ясли в конце концов человеку дайте для ребенка, чтобы она могла спокойно работать пойти. А то заметили - наказали, галочку себе поставили - какие молодцы не зря зарплату получают, а она от безысходности и низкого уровня развития будет на ребенке отыгрываться дома только.
Гость
28 августа 2013, 09:43
Kira, сексом заниматься и не предохраняться у них ума хватает, а воспитывать - нет? нет денег на контрацепцию - не надо плодить нежеланных детей и потом на них срывать всю жизнь злость
Гость
27 августа 2013, 22:44
Как можно жить на детское пособие?! Да еще и с ребенком, к тому же одной?! у меня в голове не укладывается.
27 августа 2013, 17:10
Ракурс на камере больно знаком! Любители в этом командоре видео выкладывать и раздавать - вспоминаем прыгающего охранника через цепочку :) http://www.youtube.com/watch?v=5REoxCtXabI (Командор г Красноярск ул Вузовский пер 5) По делу: ремень полезен, но нужно знать меру. Ребёнку 1,5 года. В таком возрасте категорически запрещено применять физическое насилие.
27 августа 2013, 22:40
Ладно эта мамаша на камеру попала.. Но, если честно, в последнее время частенько приходится наблюдать похожие ситуации в отношениях "мам" к своим детям на улице... Да, одной воспитывать ребенка не сладко.. средств не хватает.. Но чаще всего у таких мамаш хватает почему-то денег на курево и пиво... Зачем срывать нервы от неустроенности в жизни на ребенке? Вырасти и воспитай его в любви, и, возможно, будет на кого опереться в преклонном возрасте. А так... в лучшем случае придется доживать в одиночестве.. В худшем - ребенок вырастет и вернет "долг" сполна.
Гость
28 августа 2013, 14:19
Ребенка не били, просто мама его переставила на другое место малыш неудержался упал. Потом мама аккуратно перевернула его чтоб посмотреть нет ли шишки у малыша, хорошая нормальная мама.
Гость
28 августа 2013, 15:53
игорь, ага, ногой перевернула. Отличная мама! А какие ж тогда плохие, если это хорошие..
Гость
27 августа 2013, 18:35
Я в шоке. Пусть даже с деньгами проблемы. Можно подзатыльник дать, но ни как не толкать и запинывать. Малыш вырасти и сделай с ней то же.
Гость
27 августа 2013, 15:59
Лишить прав ее за это!
Гость
27 августа 2013, 16:38
Еж, Водительских!
Гость
27 августа 2013, 18:19
Еж, она будет только рада по-моему. А ребёнок вырастет и выйдет из детдома достойным членом общества - ага, как же.
Гость
27 августа 2013, 22:59
Бедный беззащитный малыш....как можно было с ним так обойтись, ведь он в этом возрасте даже не понимает чего делает. Не представляю как он дома летает от такой мамашки(((
Гость
28 августа 2013, 12:31
Я вообще голодал полгода , пособий нет,помощи ждать неоткуда, жили на стройке (благодаря застройщику Красноярец плюс), нервы на пределе, но ударить ребенка , я этого не пойму, как можно он то тут при чем???
28 августа 2013, 18:32
Какой же у нас злой город :( Все такие правильные, все знают как рожать, как воспитывать и как прожить на детское пособие, а главное как терпеливо выдерживать детские истерики (особенно бездетные). Если такие все правильные - нефиг сидеть перед компом - идите погуляйте со своими детьми, пользы больше!
Гость
27 августа 2013, 19:39
Я в шоке с таких мамаш!
Гость
27 августа 2013, 22:43
станет взрослым - даст сдачи, будет та же самая картина только наоборот
Гость
28 августа 2013, 12:41
Ольга, вы правы, жестокость порождает жестокость
Гость
27 августа 2013, 20:54
Одной воспитывать сына, наверное, тяжело, но зачем такс ребёнком-то! Лучше бы себе шоколаду купила или таблеток для нервной системы, чем дитё бить. И самой было бы легче и сын - в безопасности.
Гость
28 августа 2013, 11:46
Мне кажется, что этому ребенку очень много позволено и не получив от мамы очередную свою "хотелку" он впадает в истерику и "работает" на публику. Сейчас таких деток можно встретить в любом месте. И не надо из мамы делать монстра - она допустила ошибку в воспитании ребенка, но эту ошибку еще не поздно исправить.
Гость
27 августа 2013, 16:38
Женщина вынесла сор из избы своей. некрасиво
Гость
27 августа 2013, 16:57
Екатерина, и как вам не совестно так говорить..
Гость
27 августа 2013, 17:01
Екатерина, какой сор, вы о чем? Это маленький ребенок, он еще ничего не понимает. У самого сынишка в этом возрасте, даже представить себе не могу, как такое можно делать:(
Гость
27 августа 2013, 17:08
Елена, вы в своем уме? Никто не знает что на душе у этой матери было в тот момент. Этот проступок увидел весь Красноярск-и давай поливать: "да она не мать"., "зачем рожала". "никогда не бью так". "о боже". Кругом ведь Архангелы во плоти- куда ни глянь! Вас не спросила и родила. Воспитывайте своих детей
Гость
27 августа 2013, 21:36
Народ, вам палец покажи - врага кровного увидите! Пересмотрите пленку - ребенок вырывается из рук матери и падает от своего рывка, рука матери не делает движения вырывания. Он падает из-за своих действий, по инерции. Далее он ложится на пол, показывая всем своим видом, что тут до победного. У матери заняты руки и она явно не первый раз видит такое. Она ногой дает ему под зад ровно с той же силой, что и шлепок рукой - пол кафельный, а ребенок в кофте - поэтому ребенок по инерции откатывается. Если на таком полу ребенок получил бы реальной силы удар он бы "вписался" в кассу. Доказательством того, что ребенок не пострадал говорит то, что ребенок принял у мамы из рук покупки. Обида она и в Африке обида - было бы больно - не пошел бы сразу на контакт. Хватит свои предрассудки выпячивать: "ребенок на полу", "избивают ногами", "не выдержало сердце кассира".
Гость
28 августа 2013, 18:02
"Она ногой дает ему под зад ровно с той же силой, что и шлепок рукой - пол кафельный, а ребенок в кофте - поэтому ребенок по инерции откатывается" Охранники развлекаются, вы серьезно? Согласна с вами, возможно, только в этом - "ребенок вырывается из рук матери и падает от своего рывка", остальное бред
Гость
28 августа 2013, 01:32
Дай Бог тебе счастья малыш
28 августа 2013, 13:24
блин! ведь шоколадку то все равно купила, так зачем срывалась на ребенке?
Гость
28 августа 2013, 13:58
Шоколадку он взял..., на сигареты деньги есть, а на шоколадку будто нет....
Гость
28 августа 2013, 12:09
В тележку ребенка не судьба было посадить?
Гость
28 августа 2013, 13:02
Кто-нибудь напишите куда отвезти ребену шоколадок?
Гость
27 августа 2013, 17:54
а где же Павел Астахов?
Гость
28 августа 2013, 01:06
гость, его не интересует судьба детей в России, ему интересно только США.
Гость
27 августа 2013, 17:17
товарищи, осуждать легко! вы сами попробуйте на 5 тыс. в месяц жить - я на вас посмотрю. от такой жизни озвереть можно натурально.
Гость
27 августа 2013, 17:34
Саша, в этом ребенок виноват??? Я вот знаете тоже не в роскоши выросла!!! Мама воспитателем была в детском саду в 90-е и ведь выжили и никто подчёркиваю никто меня не бил!!!!
Гость
27 августа 2013, 17:55
Саша, и это что дает право так обращаться с ребенком? вы наверно этим же прикрываетесь когда ребенка лупите? судя по всему он у вас есть и вы живете не так как вам хотелось бы? а ребенок в чем виноват ?
Гость
27 августа 2013, 18:23
Саша, а меня били в детстве)) таких люлей получала ужас ))) и зла не держу, за дело думаю ))) своих правда не планирую так наказывать ))
Гость
27 августа 2013, 22:28
Мне кажется, что ей надо к психологу обратиться. Скорее всего сильно психически тяжелая ситуация у нее, что она срываться начала.
Гость
27 августа 2013, 16:58
это плоды жажды материнского капитала и детского пособия
Гость
27 августа 2013, 17:07
яяяя, это первый ребенок и никакого мат.капитала она не получила за него, а на детское пособие даже неделю не прожить.
Гость
27 августа 2013, 19:11
яяяя, так сказать - только от зависти, детей нет наверное
Гость
27 августа 2013, 17:24
надеюсь у этой женщины (не поворачивается палец написать "МАТЬ") скоро заберут этого малыша.... бедный ребёнок(((
Гость
27 августа 2013, 17:38
Dr, мать у него хоть такая, но одна.! Другой нет и не будет! мать обидит-мать и пожалеет! Больше никто!
Гость
27 августа 2013, 18:03
Dr, и куда заберут?думаете там лучше будет?
Гость
28 августа 2013, 00:00
С мамой этого ребенка, родители наверняка в детстве обращались точно также, поэтому для нее это нормальное поведение, тут только психиатр поможет. Просто человек доведен до отчаяния и нервная система не в порядке, отца нет, бабушки тоже наверняка не помогают, бессонные ночи, финансовое неблагополучие, и как следствие такой результат
Гость