Город Раскрыта тайна появления табурета в голове мужчины

Раскрыта тайна появления табурета в голове мужчины

Мужчине табурет в голову всадил собутыльник

В Красноярске задержали мужчину, который всадил табуретку в голову своему знакомому, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Напомним, 1 августа 53-летний мужчина поступил в приемный покой краевой больницы. Из головы больного торчал металлический табурет — ножка пробила череп в затылочной области, пройдя на 11 см до самого его основания сквозь вещество головного мозга. Дежурная бригада нейрохирургов в этот же день извлекла инородное тело без осложнений. Пациент остался жив, после удаления предмета у него не возникло даже предполагаемого кровотечения.

Как рассказали в полиции, мужчина работал сторожем на автостоянке в «Зеленой Роще». Вечером к нему пришли трое нетрезвых друзей. Вместе они распивали спиртное. У них возникла ссора, в ходе которой один из собутыльников ударил потерпевшего металлической табуреткой.

Подозреваемый средних лет признался в преступлении. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото kraszdrav.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства