в норильске з/п больше, но потом никакие деньги здоровью не помогают....
Гость
22 августа 2013, 21:03
Так мы и так первые в России по онко заболеваниям и без ферросплавного завода.)))
Гость
23 августа 2013, 11:07
Вот! правильно человек говорит! Онкоцентр строят, потому что старый не справляется уже сейчас! а в будущем еще повысится процент раковых. Хоть в эко-городе живи. А знаете почему? да потому что людям надо от чего-то умирать!!!! У нас по всему городу сосудистые центры, в каждой крупной больнице почти. Плюс кардиоцентр открыли. Теперь люди не умирают от инфарктов и инсультов и ДОЖИВАЮТ ДО РАКА!!! И у КАЖДОГО человека есть РАКОВЫЕ КЛЕТКИ! и образуются они каждый день! вы посмотрите на статистику - на первом месте по смертности - сосудистые, потом онко, а потом травмы. С сосудистыми поборимся, во всем мире тогда рак на первое место выйдет. и ЭТО НОРМАЛЬНО!!! ЭТО ПРИРОДА. и все мы с вами по сути - смертные животные.
Гость
22 августа 2013, 16:03
А построят в Красноярске Ферросплавный завод и Красноярцы начнут в 35 лет от рака умирать...
Гость
22 августа 2013, 17:44
адекват,
Ты это сам придумал или кто-то сказал?
Гость
22 августа 2013, 18:48
Мопс, а угадай-ка, для кого-ж и для чего-ж тогда новый онкоцентр строится заранее ?? )))
Норильск.. 35 лет.. рак 4 степени...
Редким можно назвать в новости только то, что смерть застала в самолете... остальное уже обыденность, увы.. и не только для Норильска.. Красноярск не далеко ушел..
Гость
22 августа 2013, 14:05
вот читаешь новости: 13-ти летняя девочка совершила суицид, из за не разделенной любви, а кто то ищет пути и возможности чтобы выжить при 4-ой стадии рака
stnk, по вашему нужно не лечиться, а помирать сразу? Ведь лечение и направлено на продление жизни (и достаточно часто, на годы). Я уже не говорю про то, что нередко удается полностью "излечить" некоторые виды рака и на 4-й стадии...
Андрей, если на 4 стадии излечили рак, то скорей всего был не правильно поставлен диагноз. продлевать жизнь на этой стадии - обогощать карманы врачей!!
Гость
22 августа 2013, 13:24
Соболезную родным и близким! 4-ая стадия это серьёзно...Шансов было мало.
Достижения
Свой среди своих