Пассажиров в поездах на юг кормили просроченной едой
21 августа 2013, 15:15
Гость
22 августа 2013, 12:29
Я вам как повар заявляю что сомнительные и просроченные продукты есть во многих заведениях питания! Продукты покупают по уценке либо в холодильнике залеживаются, а поварам не хочется платить деньги за то что купили им много и не успели израсходовать и этим людей кормят. Только в некоторых дорогих заведениях с этим спокойно и в средних где проходимость большая. А готовая продукция в супермаркетах частично сделана из просрока, ну не выкидывать же его?
Секрет почему все люди не отравились в том что как правило это всё проходит тепловую обработку где всё погибает и добавляют специи, соус и прочее. В результате вкусно и безопасно. Главное чтоб не было гнили (срезать) и получше прожарить, проварить.
Но на власть не надо наговаривать! Они здесь ничего сделать не могут. По закону очередные плановые проверки роспотребнадзора проходят только после сообщения что скоро придут проверять. К их приходу всё лишнее убирают и вымывают до блеска. Внеочередные неожиданные проверки могут проходить только после жалоб в роспотребнадзор. А правда жизни в том что люди только в интернете да на скамейках, как бабки, умеют жаловаться.
Гость
22 августа 2013, 11:01
Сейчас дешевле летать на самолете чем на поезде ездить...
Гость
21 августа 2013, 22:55
Так там еще кто то покупает???? Мы лично в вагон-ресторан только посидеть в холодке ходили:))) там так отвратительно еда выглядит и так дорого это убожество стоит, что я в шоке, что кто-то там может кушать:))))
и.. это что ли только в вагоне ресторане какого-то поезда?
Вот уж удивили.. Если честно, практически, в каждом супермаркете имеется просроченная продукция и куча-куча нарушений.. а о простых ларьках-павильонах и говорить нечего..
Сводки из детских учреждений вообще как сводки с полей сражений... кишечная палочка у 20 чел.. 30 чел.. 100 чел...
Гость
21 августа 2013, 18:43
ехали в командировку как то год назад в поезде фирменном красноярск-новосибирск.
зашли в вагон ресторан взяли покушать, выпить.
что еда, что водка отрава, хуже чем в самой дешманской столовке.
а цены как в хорошем ресторане.
меня все время поражает этот дурдом-ну неужели нельзя нормальную кухню там сделать..?
ведь народ там бы кушал бы-платил деньги это же прибыльно очень, а так все с собой везут еду в поезде или терпят.
Гость
21 августа 2013, 19:10
ист, зачем? Вы тоже платили, хотя и говорите, что отвратное качество. Если люди платят за такое, то и лучше не нужно напрягаться. Покуда люди не станут за свои деньги качество - так и будет. Вы же не вызвали начальника поездной бригады и не потребовали вернуть деньги? Ну вот.
Гость
21 августа 2013, 18:31
Пока существует монополия РЖД так и будет. Представляю, какие там очереди в туалет стояли. А запах!
Гость
21 августа 2013, 18:10
Никогда не покупал еду в поезде, а уж тем более не ходили в вагоны-рестораны. Ибо это пустая трата денег + ко всему, это Россия....
Лучше траванусь дошираком, там хотя бы знаю что я употреблял.
очередная "своевременная" проверка в самом конце лета...видать кто-то из прокуратуры катался поездом на юга (за гос счёт) и траванулся там вот и прошерстили и отчехвостили
Гость
21 августа 2013, 16:58
прокуратура детством занимается...
Гость
21 августа 2013, 16:42
Серьёзное наказание, думаю стоит другим задуматься.
Достижения
Свой среди своих