Город Спасатели Красноярска уложили тысячу мешков с песком в Приамурье

Спасатели Красноярска уложили тысячу мешков с песком в Приамурье

Спасатели Красноярска уложили тысячу мешков с песком в Приамурье | ngs24.ruСпасатели Красноярска уложили тысячу мешков с песком в Приамурье | ngs24.ru

Спасатели Красноярска уложили на затопленном Дальнем Востоке 1 тыс. мешков с песком, сообщает пресс-служба Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

По информации ведомства, сейчас на месте затопления в Амурской области и Хабаровского края работает 56 красноярских спасателей. Для отведения вод сотрудники ведомства возводят дамбу, уложив 1 тыс. мешков песком. Кроме того, спасатели оказывают помощь жителям затопленных поселков, отказавшимся эвакуироваться, а так же разыскивают пропавших людей.

Напомним, по данным РИА Новости, в зоне затопления в Приамурье, Еврейской автономной области и Хабаровском крае оказалось 113 населенных пунктов и около 28,5 тыс. человек. При самом худшем развитии ситуации с паводком на юге Дальнего Востока из населенных пунктов могут быть эвакуированы до 100 тыс. человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.соm

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства