Названы профессии с наибольшим числом больных СПИДом
16 августа 2013, 16:25
Гость
19 августа 2013, 14:52
инкубационный до 1 года так что люди будьте осторожны.если уж чего случилось то в первые сутки к врачу и вам помогут.
Гость
19 августа 2013, 09:27
в строительстве (преимущественно гастробатеры)
а в торговле - преимущественно китайцы )
Гость
18 августа 2013, 23:13
Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, мы сразу договорились вместе сходить в больницу и сдать анализы на Вич, сифилис и самые распространенные заболевания передающиеся половым путем (гонорея, уреоплазмоз и пр.). Ничего страшного в этом не видели, и спать стали спокойно....
Гость
18 августа 2013, 19:39
написали бы лучше сколько людей проживает в Ленинском районе, а сколько в Советском
не поеду больше на правый берег вообще
Гость
19 августа 2013, 12:24
мда, а советский район на левом берегу находится. Получается, что тогда ни куда ездить нельзя. А районы указаные в статье, это места где люди зарегистрированы, а не где они ВИЧем заразились.
Гость
18 августа 2013, 01:47
из выше прочтенного можно сделать вывод,что в ленинском районе занимаются сексом больше)))
Гость
18 августа 2013, 23:14
саня, ВИЧ в основном передается с иглой наркомана..
Гость
17 августа 2013, 11:41
А Октябрьский р.?
Гость
17 августа 2013, 08:43
ИЗ Википедии - Ви́рус (лат. virus — «яд»[2]) — неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток[комм. 2].
Добрые люди раз это агент который живет в клетках, значит существует описание его, может даже фото под электронным микроскопом, или модель компьютерная??? Кто сможет найти скинте ссылку!!!
Гость
17 августа 2013, 17:49
Виталий, В том то и дело, что ни одного нормального изображения вируса-ВИЧ ВОЗ предоставить не может. Они показывают какойто снимок, но некоторые ученые медики его считают сомнительным. Как раз из-за этого существование ВИЧ ставят по вопрос
Гость
17 августа 2013, 08:28
Лучший секс - это секс с рукой! :D
Гость
18 августа 2013, 22:34
Мяу, Да и только своей, а не чужой))
Гость
17 августа 2013, 08:12
Хахаха, продавцы, строители, маршрутчики, крановщики и предприниматели. А теперь подумайте, кто в основном занимает данные должности и статусы? Мое мнение: за счет приезжих эта статистика построена.
Гость
18 августа 2013, 12:09
Андрей, приезжие сразу подвергаются депортации, и вся статистика состоит только из россиян, так что думайте сначала, потом пишите.
Гость
17 августа 2013, 01:13
Гастарбайтеров в обязательном порядке проверяют на ВИЧ и не могут они работать, и находиться у нас. А про тех кто не проверялся и сказать ничего нельзя по определению.
Гость
16 августа 2013, 20:21
Shoma, продавцы, как правило, проходят мед обследование на сан книжку, вот и выявляют чаще всего среди них ВИЧ инфицированных.
Гость
16 августа 2013, 23:13
Елена , по сан книжке обследование на вич не проводится,. даже перед хирургической операцией этот анализ редко назначают и только с согласия пациента.
Гость
19 августа 2013, 10:48
натали, месяц назад делала санкнижку - брали кровь на фич и сифилис.
миха, легко. сдавай кровь, там бесплатно на все болячки проверяют, ещё и польза обществу. ;)
Гость
16 августа 2013, 16:49
миха, ну вообще-то так и надо, да. Взрослые люди так и делают - ничего страшного или зазорного нет, в том, чтобы у нового партнера такую справку спросить. да и проверяться надо, да
Гость
16 августа 2013, 16:56
миха, проверяться каждый месяц - не поможет, разве что узнаете, что уже больны.. тут как бы помочь может только верность здоровому партнеру. Ну и партнер должен быть моногамным )
На первом месте продавцы? Это продавцы телом что ли!?))
Гость
17 августа 2013, 14:48
Shoma, путь заражения в 99% - чужой шприц при в/в приеме наркотиков. А вовсе не секс.
данные непосредственно от ВИЧ+ человека основанные на наблюдениях и разговорах при получении лекарств.
Человек ВИЧ+ уже более 10 лет.
Странно,что в этом списке нет медицинских работников..
Гость
16 августа 2013, 17:06
НатальяТ. среди мед. работников ТБ не кто не отменял)) и в принципе вы сами подумали о чем написали))
Гость
16 августа 2013, 18:10
НатальяТ., врачи стараются избегать прямых контактов с такими больными, в плане: обследование только в перчатках и при работе с кровью соблюдают большую осторожность.
Гость
16 августа 2013, 18:16
НатальяТ., Среди мед работников Гепатит С в основном .... особенно у стоматологов !!!
Достижения
Свой среди своих