перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярцам рекомендовали воздержаться от поездок в Египет

16 августа 2013, 12:41
Гость
Гость
17 августа 2013, 01:32
Уже три года там буянят, я три года езжу и никаких беспорядков не наблюдаю. Я понять не могу кто в Шарме может беспорядки учинить, там города как такового то нет а тем бедолагам что крутятся в туристической сфере это подавно не надо. Опять кто то воздух по чем зря сотрясает
Гость
16 августа 2013, 18:02
Да начхать я хотел на рекомендации Ростуризма, сейчас на дворе Успенский пост? Вот и пусть чиновники воздерживаются, а мы сегодня вылетаем в Хургаду!
Гость
16 августа 2013, 19:14
Отдыхающий, вроде и не запрещают, лишь рекомендуют, сами решайте участвовать в их гражданской или нет. Там у полиции сейчас свои задачи, так что безопасность поездки на ваших сообственных плечах может оказаться.
Гость
17 августа 2013, 10:28
Гость, Где бы вы ни были ваша безопасность только в ваших руках. По лицу можно получить в любой точке планеты и на не дешевой Кубе и на дорогущих Мальдивах, везде турист будет не прав и никто за него не вступится
Гость
16 августа 2013, 17:50
Ой, ну ладно. Поедем в хакассию в мутных озёрах поплещемся - здоровее будем.
Гость
16 августа 2013, 16:48
Туда еще кто то летает? Давно египет уже не тот. В последний раз когда была там пару лет назад уже относились как к приезжим гастролером, и были не редки случаи избивания туристов. Помню девушку на пляже за не пристойный вид оттаскали (за обычный купальник).
снеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 21:32
рЛена, побывайте в Табе и измените свое мнение. едут ведь туда на красивейшее море и не реагируют на местное население и персонал. проще будьте.
Гость
17 августа 2013, 10:14
рЛена, Чем ее купальник оказался непристойнее других?
Гость
16 августа 2013, 15:43
Я вот тоже воздержусь от поездки на дачу к теще, в связи «с обострением внутриполитической обстановки» а то как то неохота доводить "до столкновений с ее сторонниками" :)))
Гость
16 августа 2013, 15:00
Мне кажется, что сейчас путевки в этом направлении упадут в цене, и полетят полные самолеты людей. Русские же всегда думают, что с ними ничего не случится )
провинция Фуцзянь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 14:24
Странно если бы туркомпании прекратили продажу путёвок. Кто же захочет деньги терять! А на рекомендации можно плюнуть,не приказали ведь. Весело будет,если воюющие египтяне аэропорт заблокируют или начнуть в туристической зоне громить всё.
Гость
16 августа 2013, 17:25
провинция Фуцзянь, с блокировкой аэропорта уже было.. Там еще и трассы блокируют. Наши экстрима хотят, вот и берут путевки
Гость
16 августа 2013, 12:46
Лучше едьте на дачу! :)
Гость