перейти к публикации
26 комментариев к публикации

По указу Путина задержано 103 гастарбайтера на рынках

16 августа 2013, 10:50
Гость
Гость
18 августа 2013, 18:47
Противно читать.. не страна а цирк..от куда такие цифры..103 чела... это пыль в глаза..
Гость
18 августа 2013, 13:12
Всех нужно депортировать, что они вообще тут забыли!!!
Гость
18 августа 2013, 13:11
все по указу.....один человек занимается страной!!!! это нормально???????????
Гость
18 августа 2013, 12:22
По указу Путина, их пущено в +100500 раз больше. Еще и закон о заботе о них и толерантность, а к нам такого нет.
Гость
18 августа 2013, 08:09
Доверия к путину нет !
Гость
18 августа 2013, 00:01
А кто их здесь кормит? Мы! Пока мы еще здесь большинство. Задумайтесь покупая у них что-либо и оказывая им услуги! Мы зарабатываем на заводах , оставляя свое здоровье и отдаем деньги им торгашам. Мы сами виноваты. Мы не думаем и нет у нас принципов!
Гость
17 августа 2013, 23:57
Правда, приходится иногда весь рынок обойти в поисках славян. И, бывает, приходится чуть-чуть переплатить. Но это мелочь! Моральное удовлетворение и принципы важнее.
Гость
17 августа 2013, 23:35
Нахрена их вообще сюда пускают?
Гость
19 августа 2013, 09:34
kotbrat, а строить и мести вы будете?
Гость
17 августа 2013, 22:19
Ну надо же! Медаль за отвагу дать надо за 103 гастора! А на территорию стройки ГУФСИНа в солнечном не пробовали съездить или ФСБэшники не дают туда зайти? Там китайцы нелегалы и не одна сотня!!!И на всех стройках города такая же картина.
Гость
17 августа 2013, 01:42
Вон оно чё Михалыч ))) Я то думаю чего они показухой занимаются то. Оказывается президент распорядился... А без его распоряжения они работать не хотят ??? там 800, там 1800 нелегалов. Могут же когда хотят. Ну вот отчего всё из под палки то делается ???
Гость
16 августа 2013, 21:13
...чего не сделаешь к приезду Путина, в августе же обещался
Гость
16 августа 2013, 15:02
ммм.. а можно номер указа? или Путин там в рейде лично указы раздавал?
Mehan1k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 13:43
Что то план маленький, дал бы указ на 1030 человек
Гость
16 августа 2013, 13:21
Дешовоя Показуха!!! других слов просто нет
Гость
16 августа 2013, 13:11
хорошо работают :) 15 человек депортируют из десятков тысяч
Гость
16 августа 2013, 12:54
Меньше пускать и такие рейды каждую неделю! В районе южного рынка в любом дворе можно набрать больше чем 103, а дать возможность людям сообщать адреса квартир где они проживают по 20 человек, так показатели вырастут в разы!!!
Гость
17 августа 2013, 09:56
VL, такие рейды проходят чуть ли не каждый день, а 103 это поди те которым в лом было делать документа, так как для них все что можно уже упросили приезжай и живи
Гость
16 августа 2013, 12:20
Путин мог бы и поболее цифру назвать в указе , 103 чёто маловато...
Shoma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 12:19
Всего 103?!?!? вы бы утром проехал по Шахтеров 2-й Брянской, там их намного больше, машин не хватит увозить... а они на рынках 103 нашли.
Гость
16 августа 2013, 14:16
Shoma, У 103 просто с собой денег не было. А 15 так и не нашли.
Гость
16 августа 2013, 12:11
А без указа работать? :)
Гость
16 августа 2013, 13:26
Микки, Русским по белому написано «Однако подобные рейды проводились полицией регулярно и до этого»
Realtor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 12:10
16 533 запустили (из этой новости - http://ngs24.ru/news/1285528/view/ ), 103 задержали, 15 депортировали. Замечательная статистика!
Гость
16 августа 2013, 12:09
"либо проживают не по прописке" - блин у нас так треть города живёт...А что уже ввели закон что это стало наказуемо?!
Гость
16 августа 2013, 16:20