Вот что независимая экологическая экспертиза делает...деградация общества продолжается ради денег мы сами себя рано или поздно истребим.
Гость
7 августа 2013, 13:03
уже вторая новость за месяц для формирования общественного мнения, точно построят.
Гость
7 августа 2013, 12:26
Количество выбросов понятно, а размеры города, что город находится в яме, отсутствие ветра-это почему не учли в списке. Просто взяли и написали объем выбросов
SSMD, чтобы ваш выпад был убедительным,а не сотрясающим воздух (загрязнённый изрядно,увы..) необходимо было тут же указать,что для этого делаете лично ВЫ?
Гость
7 августа 2013, 13:39
Челдон, а я так понял, SSMD и не жалуется - поэтому ничего и не делает:)
Челдон, Я участвую ежегодно в общегородских субботниках и не мусорю кругом в городе когда гуляю, как порой бывают некоторые, то бутылку кинут, то семечками всю улицу заплюют и вообще можно бесконечно перечислять свинства наших горожан, а потом ещё и жалуются на то что всё кругом плохо, чтоб всё было хорошо начните это делать с самих себя.
Гость
7 августа 2013, 11:41
После "Из них 37,4 % — выбросы от автомобилей" наклейки на автомобилях "Я против ферросплавного завода" выглядят издевательством.
Гость
7 августа 2013, 11:32
В этом исследовании, забыли разделить площадь населенных пунктов на объем выбросов, мне кажется! ) Красноярск тогда где-то на 3-е место опять и вернется! .....
Гость
7 августа 2013, 11:17
теперь точно скажут можно строить завод, чтоб попасть в десятку самых загрязненных городов РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 августа 2013, 11:10
Тут оценивается "Выбросы в атмосферу загрязняющих веществ, тыс. т.". А вот тут рейтинг по ИЗА http://nesiditsa.ru/discovery/reyting-gorodov-rossii-po-ekologii-za-2012-god , правда в этом рейтинге почему-то нет Норильска Москвы и Питера, видимо там совсем плохо...
Гость
7 августа 2013, 10:50
Могли бы и ссылку дать, а то в такой подаче и правда можно подумать что у нас чистый город. http://ria.ru/infografika/20130806/954525899.html Мы между Челябинском и Магнитогорском...
Гость
7 августа 2013, 10:48
Молодец Красноярец! Только гордиться городом и задыхаться в нем - разные понятия. Считаю, что такими вот отчетами псевдо-экологов начинают формировать общественное позитивное отношение к ЯД-заводу
Гость
7 августа 2013, 10:47
Это что за рейтинг? за основу взято количество машин и объем выбросов? а как же превышение ПДК? Красноярск в 2011 году был на третьем месте как раз из-за превышений ПДК... есть такой позкатель ИЗА - вот по нему и надо оценивать...
Гость
7 августа 2013, 10:41
Как говорится, приказ ВВП исполняется: "по формированию позитивного общественного мнения в отношении проекта" Вот уже и экология хорошая, ну пусть не очень хорошая, но есть города где все обстоит намного хуже, так что Красноярск можно приравнять к экологически чистым городам...
Гость
7 августа 2013, 10:35
Запустил программу по формированию позитивного мнения о ферросплавах и экологии в Красноярске у горожан )
Кому не нравиться жить в Красноярске, милости просим ехать туда где ВАС всё устроит, но хотя мне кажется, что таким нытикам будет плохо жить везде. Я живу в Красноярске и я горжусь тем, что я КРАСНОЯРЕЦ.
Гость
7 августа 2013, 10:49
SSMD, я тоже очень люблю свой город! Именно поэтому хочу чтоб он был чистым и красивым. И не хочу задыхаться по ночам от жуткой вони, что тянет в открытые окна!...
SSMD, впечатление что ВЫ нигде не были и ничего не видели в своей жизни.(ничего личного обидеть Вас не хотелось)
Гость
7 августа 2013, 11:02
SSMD, тоже горжусь, но всё-таки хочется чистого воздуха. Или красноярец - это тот, кто гордится тем, что дышит вонючими выбросами??
Гость
7 августа 2013, 10:20
Пол года назад буквально, была новость что мы на третьем месте после Новороссийска и ещё какого-то города!! Чему верить-то?
Гость
7 августа 2013, 10:42
Сергун, Вы просто один из тех, кто воспринимает зомбоящик и прочие СМИ всерьёз. Ещё и паритесь по этому поводу )
Гость
7 августа 2013, 11:18
Стас, поясните, пожалуйста:)
Гость
7 августа 2013, 11:34
Стас, просто новости про 3 место я лично верю больше, чем про 11. учитывая что норильск вообще в список не попал. я там был и знаю о чем говорю.
Гость
7 августа 2013, 10:12
Формирование положительного мнения населения о ферросплавном заводе началось :),
две недели назад были на третьем месте теперь уже на 11, можно даже не гадать каким будет заключение экологической экспертизы по ЯД Заводу.
Гость
7 августа 2013, 16:49
MaGistr83, скоро будет первыми в благоприятной экологической обстановке для постройки заводов)))
Гость
7 августа 2013, 10:10
а на авторитетном говорили, что Крск на 3 месте....
Гость
7 августа 2013, 10:05
А я думаю, что это за дымка неделю уже стоит над городом, оказывается это чистый кислород
Гость
7 августа 2013, 10:09
Val,
водяной пар
Гость
7 августа 2013, 10:12
Val, через чур так сказать чистый, что его аж от самого себя мутит в такую белую дымку=)
Гость
7 августа 2013, 10:12
Val, Какой вы недогадливый! Дышите полной ргудью и радуйтесь ))))
Гость
7 августа 2013, 10:04
Мы же были в топ-3 недавно... Как так?
Гость
7 августа 2013, 13:10
Микки, а этот топ был на сайте яд завода?))
Гость
7 августа 2013, 09:55
А сколько всего городов была то?...а то 11 место - это не показатель того что у нас все хорошо и воздух чист...
Гость
7 августа 2013, 09:55
Ну вот началась программа по изменению общественного мнения.Ну раз всего то 11-е можно и Феросплавы - не всё таки плохо оказываеться!Вот только за окном - Газентваген... Кто сказал, что заводы мистера Спртурса дымят=)?
Достижения
Свой среди своих