Ну по первому как то жестоко мог и принять, если и пассажир был не против.
а по второму все правильно сделал, мб надо было еще накинуть пару годков, чтобы другим не повадно было !!!
Наивно думать, что глава государства, он же гарант конституции, лично рассматривает прошения своих граждан-избирателей. Могу так утверждать, потому что сам прошел все инстанции судебной системы Районный суд, Краевой, Верховный, Царь. И фигу с маслом!
водителю отказали в помиловании, а к примеру 22 участника в перестрелке на бывшем алпи отпустили. эту страну уже ничего не спасет!
По второму все понятно. По первому - нет. Вопрос: а кому тогда он не отказал в помиловании? Интересно было бы узнать об их преступлениях....
Ну по первому как то жестоко мог и принять, если и пассажир был не против.
а по второму все правильно сделал, мб надо было еще накинуть пару годков, чтобы другим не повадно было !!!
Зато миллионы мошенников амнистировали по всей стране, в соответствии с последним указом приз.
Наивно думать, что глава государства, он же гарант конституции, лично рассматривает прошения своих граждан-избирателей. Могу так утверждать, потому что сам прошел все инстанции судебной системы Районный суд, Краевой, Верховный, Царь. И фигу с маслом!
Путин лично эти решения не принимает , скорей всего это администрация президента решает
Федя, да он при желании может вообще всех из тюрем выпустить. то-то потеха будет
Скорее всего, до Путина эти прошения даже не дошли.. А народ уже его осуждает (видно даже по этим комментам) за что-то. И так во всём...
Мог бы и обоих помиловать.