Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Школьники отравились в вагоне-ресторане по дороге в лагерь
Школьники отравились в вагоне-ресторане по дороге в лагерь

Жанна
31 июля 2013 в 15:10

Глубоко сомневаюсь, что все 28 школьников, что то купили на пироне и траванулись всей компанией, если бы это было так, то их били бы единицы.

Воспитатель
31 июля 2013 в 14:59

Уважаемые родители отправляя ребенка в лагерь, НЕ НАГРУЖАЙТЕ свое сокровище курами, колбасами -сырами, чипсами и прочим пайком! В июне месяце при путешествии из Красноярска в Анапу, мало того, что пришлось изымать и выбрасывать всю тухлятину, так еще с мед. работником, из числа пассажиров, желудки промывать! Ребенок получает в пути качественное питание!

007
1 авг 2013 в 08:40

В данном поезде ехали знакомые дети,они говорят что в поезде всю дорогу было больше 30 градусов жары и кормили их с вагона ресторана,постоянно приносили еду полупьяные тетки,и еда была не очень вкусная,уже в поезде ,через 2 дня пути, многим стало плохо.Почему не произвели проверку кухни вагона ресторана??

31 июля 2013 в 13:46

Мне кажется, что они на станциях во время стоянки поезда выходили и покупали продукты. Нас всегда предупреждают, когда едем в лагерь: на станциях у всяких бабушек-дедушек-дядь-теть не покупать рыбу, мясо, молочные продукты и т.п. Всегда берем только в магазинах (такие есть на перронах!) фрукты, овощи, что-нибудь к чаю, лапшу.

Жанна
31 июля 2013 в 15:12

Спасибо роспотребнадзору который обязывает в принудительном порядке детские группы кормить в поезде при чем не за маленькие деньги (сутки в среднем 600р. на человека, знаю, занимаюсь детскими группами).

Екатерина
2 авг 2013 в 11:28

я отдыхала в лагере и нам с ребятами в столовой часто попадались то йогурт заросший плесенью, то сок кислый. даже если это случилось в лагере, скандал ведь весь легче свалить на ЖД. у этих ведь "репутация".

Юрий
31 июля 2013 в 13:34

Чипсы, газировка, шоколадки, все в кучу!

Светлана
1 авг 2013 в 09:33

Откуда в вагоне за путь в 4 дня возьмется качественное питание???? Или вам там в купе газовую горелку разрешают взять?