Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Красноярске началась выдача автокредитов под 9 %
В Красноярске началась выдача автокредитов под 9 %

ХА1
31 июля 2013 в 12:27

Главное после этого кредита не стать главным героем предыдущей новости (про кредит и суицид)...

31 июля 2013 в 12:24

да уже давно банки выдают и под 7% если половину суммы внесешь , на западе под 0,5%-1,5% кредиты дают , люди нормально живут и ипотеку и недвижимость платят и за границу хватает по человечески каждый год , а не на озеро где тебя гадюки кусают и клещи едят

31 июля 2013 в 12:54

Берешь чужие - на время... Отдаешь свои - навсегда..
Селяви... Такова жизнь...
Нет четкой уверенности с чего будешь отдавать, упаси тебя Бог от любого самого "сладкого" кредита.

31 июля 2013 в 12:26

На злобу дня, к предыдущей новости.

вата
31 июля 2013 в 14:20

спасибо. берите сами, платите сами

Неплатильщик
31 июля 2013 в 14:06

Уже не знают как еще привлечь-облапошить россиян в кабале автокредит

Юристка
31 июля 2013 в 17:30

Привет от тысяч новых кредитных авто, стоящих в пробках.

Сеня
1 авг 2013 в 02:06

Если убрать все кредитные машины с дорог, по дорогам ветер будет носить "перекати поле" как в ковбойских фильмах., и тишина:)

ovbu
31 июля 2013 в 16:19

Смысл в том, что с 500 тыс за три года перплата 73 тыс. т.е. по 2 тыс из ежм платежа уходит банку. Другое дело, что не каждый может платить по 16 тыс. каждый месяц. Но всё же, если человеку не хватает на желаемую марку авто,скажем, 100 тыс - это очень хорошая возможность купить выбраный бренд уже сегодня. Жду повышения лимита.

Андрей
31 июля 2013 в 12:27

"Таким образом, при заеме в 500 тыс. руб. на 3 года (процентная ставка – 9%, первоначальный взнос - 15%) ежемесячный платеж составит 15 899 тыс. руб."

Занял 500 тыщ, плати каждый месяц по 15+ млн :-D норм кредит!

Павел
31 июля 2013 в 17:35

ovbu - вы не правильно подсчитали.... нужно еще + 75(15%) от суммы заима... получиться за 140 тыс, но и туда же включена комиссия(незаконная)- которую можно вернуть,обратившись к юристам(бесплатно за счет,средств банка-они обяз.будут оплатить ) итого выйдет тыс. 135000 переплаты из них 3750 в месяц лишних...

Дима.
31 июля 2013 в 21:18

отдал в банк 150,дали 500,отдал за 3 года 572364 не считая взноса за 150. дорогой авто. я уж на лансере 97.г.в без кредита пока поезжу.

Дима
31 июля 2013 в 21:20

что-то я обсчитался)

Мопс
1 авг 2013 в 23:54

А на кой из бюджета спонсируется покупка иномарок?