перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Через о. Татышев проложили новую велодорожку (фото)

Гость
29 июля 2013, 20:46
По другую сторону не надо. Грунтовки и лес нетронутый - тоже хорошо и отлично. Каждому свое :)
Гость
30 июля 2013, 11:18
Veni, согласен на все 100. Если честно сначала расстроился когда увидел новую дорожку, раньше всегда там ездил по грунтовке, не надо было обруливать толпы пешеходов. Хотя дорожка широкая, может всем места хватит
Гость
31 июля 2013, 01:05
Veni, полностью согласен. мне лично не очень дорожка понравилась.. в пекло вообще не айс.. какую то проезжую часть напомнило.. асфальт щебень бетон битум и все такое.. сам катаюсь только по грунтовке. и на второй половине по полям
29 июля 2013, 17:33
Не плохо там всё сделали, спасибо администрации города за это! Но нужно дальше всё развивать, теперь и по другую сторону Октябрьского моста велодорожки проделать... А если ещё и старый мост в Зелёную рощу восстановят, то вообще супер будет!
Гость
29 июля 2013, 18:39
wadimf1, Никакого *супер* не будет ....а наоборот , более *дикая* сторона острова со цветущими полянами цветов , обрастёт мусорными свалками , посиделками алкашей или неряшливых шумных компаний . Пусть лучше чиновники забудут про этот мост !
Гость
29 июля 2013, 22:38
wadimf1, мост в роще откроет дорогу ордам алкашей. Сохраните природу. Енисей и так оградил ее от Зеленой рощи как смог. Спасибо ему.
Гость
30 июля 2013, 12:46
как будто в роще живут чисто алкаши и они могут передвигаться только по пешеходному мосту, и не могут по октябрьскому). Я где то видел план развития острова и в нем есть реконструкция этого моста. Я думаю если там также появятся спортобъекты, то никто бухать не будет и шашлы перестанут на берегу жарить как это сейчас делают (я даже палатку видел)
30 июля 2013, 09:00
Эх, ещё бы водоёмы там довести до ума, ну или аквапарк поставить))
Гость
30 июля 2013, 00:53
Вот и славно,на татышева велодорожку положили новую,а теперь пожалуйста сделайте дорогу на острове отдыха,чтобы ездить можно было,то как по доске гладильной.
30 июля 2013, 08:36
С удовольствием катаюсь на велосипеде каждые выходные на о.Татышев. Раздражают только иногда идущие шеренгой пешеходы,которые даже не соизволят порой скучковаться.
Гость
29 июля 2013, 20:51
Хорошо стало, теперь хоть на Татышеве пробок не будет :)
30 июля 2013, 09:16
Всё конечно замечательно! Но для катания на роликах дорожки нужно подметать! А там где камни где глина. На роликах местами очень опасно ехать!
30 июля 2013, 08:33
Скоро остров превратится в городские джунгли(((
Гость
30 июля 2013, 10:30
еще бы аквапарк сделали как в Барнауле или Волгограде, чтобы отдал 800р. и весь день балдеешь...
Гость
6 августа 2013, 17:33
Да, городу уже просто необходим аквапарк (летом негде купаться, да и зимой было бы хорошо)! А на Татышеве аквапарк был бы очень к месту!
Гость
29 июля 2013, 21:31
Да, скоро всё уложат асфальтом, поставят пару пив-ларьков и ляпота