В Центральном парке перевернулся аттракцион с ребенком (фото)
29 июля 2013, 15:38
Гость
31 июля 2013, 14:58
Их аттракционы слишком дорого стоят. В любом другом месте или городе будут дешевле, чем в центральном.
Гость
30 июля 2013, 18:32
у нас все аттракционы в России очень старые
Гость
30 июля 2013, 10:45
а если у рейнжера что-то там перетрется? 2001 года аттракцион, нормативный срок лет 10... паровозики то на ровном месте падают!
Гость
30 июля 2013, 09:48
у меня муж с годовалым сыном буквально перед ними катался на этом же самом вагончике.. как теперь ребенка катать..деньги дерут, а безопасности ни какой
Гость
30 июля 2013, 00:20
Аттракционы там оччень старые. Да ростехнадзор должен проверять, но как у нас проверки делаются известно всем....
Гость
29 июля 2013, 20:34
превышение скорости, так же как и в Испании
Гость
29 июля 2013, 19:29
Счастье, что детский паровозик и никто не пострадал особо - испуг маленького ребенка и его мамы мы же за серьезные не считаем? А если бы рейнджер или флэш тауэр?
Гость
29 июля 2013, 17:55
Месяц назад с годовалым сыном на нем катались. Не думала что такие маленькие и на вид безобидные атракционы тоже могут "перевернуться", ну страна, Американские горки как за границей у нас точно строить нельзя, людей поугробят только...
Гость
29 июля 2013, 17:08
видно же на фото, что оси независимые и свободно поворачиваются, недоработка конструкции, имхо. Ну и понятно как тех.состояние у нас проверяют..
А директорам-начальникам ничего не будет, найдут "крайних" среди тех.персонала и дадут по шапке им, как всегда, впрочем.
А если какой нибудь "шплинт" перетрется не на детском вагончике, а на высоте? Потрясает безолаберность директора парка и технической службы.
Гость
29 июля 2013, 16:55
Шоу экстрасенсов в комментах?
Гость
29 июля 2013, 16:52
Во время утренней проверки никаких неполадок не выявлено. А если честно, кто их проверяет, да еще каждый день. Так же как маршрутки, механик есть, а проверки нет.
полная безответсвенность , никто не отвечает ни за что , уверен там даже элементарного осмотра не делают , лишь деньги доить с людей , а цены на билеты растут , нужно жестко наказывать рублем , а руководителей парка и начальника сервиса снимать с должностей , пока у нас колесо обозрения по городу не покатилось
Гость
29 июля 2013, 16:41
ваще врут и не краснеют.. от того что отцепился вагончик с чего бы он перевернулся?
Гость
30 июля 2013, 05:04
сер, посмотри на крепления колесных пар - они крутятся в разные стороны! на повороте завернуло их и все, а вагончик уже сам перевернулся от массы и инерции.
Гость
29 июля 2013, 16:35
Что вы хотели уважаемые? Мы в России живем!!! Привыкайте.
Вроде совсем безобидный аттракцион, а на тебе -перевернулся.....
Совсем кататься последнее время не охото...
Гость
29 июля 2013, 16:11
Засудить этот парк, на нннную сумму денег.
Гость
29 июля 2013, 21:40
Во как..., нас в папе Джонс отравили ,энтерокком ,а это заразно,неделю в больнице лежали с годоволой дочкой, так еще родители мои 2 недели болели,у меня панкреатит теперь,а что толку посмотрел надзор забил и проверять не стал хотя справок и анализов с больниц уйма и расчет был картой банка....это Россия,всем лишь бы отписаться и забыть,а когда годовалого ребенка рвет по 7-13 раз за зачатки очень страшно
Гость
30 июля 2013, 16:24
танюсик, извините конечно,но грудному ребенку только по кафешкам и есть?а детское питание на что?
Гость
30 июля 2013, 17:38
извините конечно, ребенок получил инфекцию от нас с мужем, это заразно , да и малышка годовалая,а не грудная
Достижения
Свой среди своих