Пилот разбился при испытаниях самодельного самолета (фото)
29 июля 2013, 09:48
Гость
7 октября 2013, 05:20
В погоне за мечтой умирать не страшно, я бы сказал это разновидность счастья :-)
Гость
2 августа 2013, 22:12
Такие как он идут вперёд ! Они гибнут на этом пути и освещают дорогу! Низкий земной поклон .царствие небесное ему!
Гость
1 августа 2013, 21:11
Люди, умоляю, кто его знал - напишите, пожалуйста мне о нем и если есть фото, то отправьте. Очень данные похожи на нашего знакомого, с которым много лет потеряна связь. Работали вместе и многие уже услышав эту новость не могут узнать - наш это Сергей или нет. Пожалуйста!
Гость
30 июля 2013, 12:03
мультик "Икар и мудрецы" видели? посмотрите.
Гость
30 июля 2013, 10:21
Вася, ты почему такой тяжёлый то. Тебе же написали, что самолёт не его, он его облётывал
Молодца!
Земля пухом!
Благодаря таким безумцам-мечтателям человечество развивается!
Гость
29 июля 2013, 21:53
Вот значит какие у нас конструкторы самолетов! 30 лет стажа, сколько он таких гробов сконструировал для бедных граждан?
Гость
30 июля 2013, 11:48
Вася, Где написано что он конструктор самолетов по образованию? Он просто 30 лет занимался этим как увлечением, любимым делом для души. В любом случае нет здесь ничьей вины. Транспортные самолеты падают,так бывает
Гость
29 июля 2013, 20:47
Я бы мечтал познакомится с таким мужиком, такие люди редкость, так как вокруг одна прислуга и обслуга, а специалистов на квадратный км нет...
Гость
29 июля 2013, 19:20
Я ходил в детстве на авиомодельный кружок, там мужик был хорошо если с образованием 3 класса церковноприходской, работал соответственно руководителем кружка, сконструировал самолет и летал на нем. Жив до сих пор. А тут 30лет конструктором отработал и на тебе.
Гость
29 июля 2013, 18:35
о чем тут говорить,умер бы в любом случае,не так так по другому.Только вот смерть смерти рознь.В общем -не самый плохой способ умереть.Соболезную.
Гость
29 июля 2013, 18:06
Жаль дядьку. Чего то не подрассчитал. Хорошим делом занимался, для души.
Гость
29 июля 2013, 16:36
А ведь я помню этот самолётик, его сделалв в ачинске, и долго продавал его, так и не осмелившись полететь, в а\п там вроде базировался. А это видимо новый хозяин посмелее оказался.
Если мне память не изменяет одноместный с бурановским мотором
Гость
29 июля 2013, 19:35
hgff, т.е. хотите сказать погиб не самоделкин? конструктора, который продал это гроболет сажать далеко и на долго. Угробил мужика.
Был знаком с погибшим :(
Судя по разрушениям думаю что самолёт ушел в штопор!
Очень жаль человека, очень!
В нашем края статистика по самодельщикам весьма печальная :(
А не летай, не летай! Человек ходить должен, а не летать. …(с)Золотой телёнок
Гость
29 июля 2013, 14:49
Человек, живший мечтой, достоин уважения. Соболезнования родным и близким.
Гость
29 июля 2013, 13:46
Большинству из вас не понять ни эту новость, ни этого человека. Для вас это то же самое как новость что кого-то сбили в очередной раз на пешеходном переходе.
Петр,
не в курсе.. Со школы помню. У нас у пионерской организации такой девиз был :)
Гость
29 июля 2013, 12:41
Огромное уважение к таким людям. Человек, который стремился всю свою жизнь к действительно интересным вещам и своими силами пытался реализовать мечту, достоин только самых теплых слов. Соболезнования близким
Гость
29 июля 2013, 11:30
жалко...вчера видел как пролетал через Ману
Гость
29 июля 2013, 11:21
Соболезнования родным. Но погибший вызывает восхищение и, возможно, для него умереть так было лучше, чем немощным в постели. Правильно сказали, у человека было Дело, места и увлечение. Он действительно "летал",а не существовал.
Гость
29 июля 2013, 11:07
лучше уж умереть рано, но прожив увлеченную жизнь, в которой были цель, мечта и воодушевление, чем топтать землю до глубокой старости по маршруту работа, которую ненавидишь, дом, туалет, кровать, работаю
Гость
29 июля 2013, 11:06
Самолёт, судя по видео - довольно профессионально сделан, а разбился скорее всего от резкого порыва ветра. Человек исполнил свою мечту! Уважаю, жаль опыта полётов скорее всего у него не было. За сбычу мечт... Пусть земля ему будет пухом. Соболезнования всем близким ему людям.
Гость
29 июля 2013, 10:46
У мужчины была мечта...как в фильме Авиатор, жалко, соболезную...
Гость
29 июля 2013, 10:29
Что бы ни говорили обыватели, но человек познал радость полета и, безусловно ..."так лучше, чем от водки и от простуд". Человек летал, а не ползал...R.I.P.
Гость
29 июля 2013, 15:44
Gap, Поддерживаю! Лучше уж гордо умереть, может даже у него мечта была запустить этот самолет. А те кто ерунду говорят всякую видать хотят умереть ничего не добившись в этой жизни!
Гость
29 июля 2013, 10:21
Вы читать умеете? , он инженер "конструировал самолеты" опыт в данной сфере 30 лет. Очень жаль, соболезную родным.
Не понимаю я таких людей, строить в гараже самолет своими силами. Самолеты построенные инженерами, время от времени падают, что уж говорить о самоделках. Ну строил бы автомобиль или лодку, вероятнее был бы жив. Соболезнования близким.
Гость
29 июля 2013, 10:18
Realtor, ни лодка, ни автомобиль, даже самокат самодельный не дадут 100% гарантии, что до 100 лет доживешь, никогда не знаешь, что тебя завтра ждет
арбуз, верно, только переносить на завтрашний день, то что по сути должно произойти не скоро, тоже не логично. Беречь себя надо и окружающих тебя людей.
Гость
29 июля 2013, 10:50
Realtor, Зато этот человек погиб исполняя мечту... А это очень редко для нашего времени. Земля ему пухом.
Достижения
Свой среди своих