Город Все школьники Красноярска с сентября облачатся в форму

Все школьники Красноярска с сентября облачатся в форму

Все школьники Красноярска с сентября облачатся в форму | ngs24.ruВсе школьники Красноярска с сентября облачатся в форму | ngs24.ru

Введение в новом учебном году форменной одежды во всех школах Красноярска призвано устранить социальное, имущественное и религиозное различие между учениками, а также укрепить имидж образовательного учреждения, сообщает Interfax, ссылаясь на пресс-службу администрации города.

Единых требований к форме нет, каждая школа и родители вместе определяют фасон и цвета. При этом одежда должна состоять из натуральных материалов более чем на 50%.

«В подавляющем числе школы приняли стандартный вариант формы. Для девочек – сарафан, юбка, брюки черного, темно-серого или темно-синего цвета, пиджак или жилет в цвет нижней части. Для мальчиков – брюки, пиджак или жилет аналогичных цветов», – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства