Как фотограф, заявляю всем: выездные свадьбы рулят.
Но ценник у Luxury and shine просто конский.
Гость
23 июля 2013, 11:17
Так смешно все это читать......
Люди, неужели вы реально верите в то - что счастливая жизнь на прямую от денег зависит???
Ха-ха-ха. Найдите себе достойного спутника, а не деньги.
Особенно "баб нормальных нет" мне нравится....Я смотрю, мужиками нормальными у нас город кишмя кишмит..... Метросексуалы одни, да халявщики.... Скажи-ка, где гнездятся "нормальные" мужики, я схожу туда с фотоаппаратом?
Если уж на то пошло, то и среди мужского пола и среди женского хватает грязи.
А про деток бессовестных - да как воспитали, так и платите за свадьбу. Что еще можно сказать))))) Что посеешь - то и пожнешь.
Хоть миллиард заплати за свадьбу в Красноярске - это будет всего лишь свадьба в Красноярске. Любителям пооригинальничать лучше поискать более экзотичное местечко. У нас было венчание - вот это действительно запоминается на всю жизнь. Стоит недорого, брак вечный, "пока смерть не разлучит нас". А детки бессовестные, которые с родителей сдергивают по несколько сотен тысяч на "праздник" - разбегаются очень быстро, вижу по знакомым.
Eileen, считаю, что если пара хочет свадьбу, то с родителей тянуть должно быть стыдно.. И о вечности брака: ничто не вечно, знаю пару, которые расстались после венчания. Мне, почему-то кажется, что скоро церковные браки будут частью модного имиджа..
Гость
22 июля 2013, 23:27
Согласен с Лексом, Баб нормальных счас нет! А жениться,чтоб потом разводиться,только дурак будет!
Понты всё это,имхо!
За такие деньги (500 тыс.) можно было бы в нормальное свадебное путешествие смотаться, и фотки были бы как "на настоящем море" :)))
я заметил,чем дороже свадьба,тем меньше молодые живут(в браке)!
Гость
22 июля 2013, 16:01
Что за идиотизм??? Мода какая-то на проведение свадьбы. Свадьба должна быть для каждого индивидуальной и не похожей на другие. Конечно все зависит от фантазии пары))))) Не считаю, что в торжество нужно вкладывать огромные деньги для того чтобы она запомнилась, можно и за недорого сделать сказку))))))))))) Уж я то знаю)))))))))))))))
Гость
22 июля 2013, 15:12
Надо бы для полного заэкваторного бракосочетания, пальмы в кадках на берегу выставить
Вот и познакомились....)))) нас всех позовите на свадьбу как все срастется !!! :)
Гость
22 июля 2013, 14:18
"Вид на фотографиях такой, как будто свадьба справляется на побережье за границей" - в обработке фото можно сделать что хоть на луне свадьба праздновалась. А вообще месте в Даурском правда красивые, только через пару лет этого не будет. С каждым годом всё больше людей узнают это место, приезжают и загаживают природу (не все, конечно)!
Гость
22 июля 2013, 14:26
Олька, хм... а "свадьба на Луне" (а еще и с глазеющими "зелеными человечками" вокруг) - не плохая идея для фотомонтажа, однако -)
Гость
22 июля 2013, 14:14
И вообще невесту чрезвычайно трудно найти!
Гость
22 июля 2013, 14:44
007009, невест много, а вот жениха трудно найти хорошего.
Гость
22 июля 2013, 15:16
Мария, соглашусь с 007009, проблематично найти невесту =( надоело холостяком ходить
Гость
22 июля 2013, 15:25
ха-ха, а в чем проблема? девушек больше, чем мужчин, вот девушкам и правда выбрать не из кого - одни инфантильные, другие любят погулять, нормального мужчину вообще не найти
Гость
22 июля 2013, 14:09
2-е свадьбы - это ещё не мода!!!!
Гость
22 июля 2013, 13:41
Свадьба вообще не залог семьи...как и штамп в паспорте...
Гость
22 июля 2013, 14:56
Гость, а что залог???
Гость
22 июля 2013, 15:47
Гость, любофь, взаимопонимание.. Без чувств (а такие встречаются) - это не семья, а совместнопроживающие
Гость
22 июля 2013, 15:49
АА, уважение и понимание, а главное рождение малышей, вот залог настоящей семьи. Семья- это же не какие-то там штампы, а в первую очередь взаимоотношения в паре.
Гость
22 июля 2013, 13:36
Пышная свадьба не залог крепкой семьи...
Гость
22 июля 2013, 16:20
Джуська, а где в новости был опро это написано?? зависть - это печально
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте