NGS24
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Красноярске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

зап.

732мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
Город Свадьбы на пляже вошли в моду среди красноярцев

Свадьбы на пляже вошли в моду среди красноярцев

Свадьбы на пляже вошли в моду среди красноярцев | ngs24.ruСвадьбы на пляже вошли в моду среди красноярцев | ngs24.ru

В Красноярске начали проводить свадьбы на пляже

Жители Красноярска начали проводить свадьбы на пляже.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ организатор свадеб компании Luxury and shine Елена Хлавицкая, красноярские пары начали заказывать свадьбы на берегу Красноярского моря. Свадьбы проводятся с выездной регистрацией на берегу моря возле д. Даурская. Первые свадьбы на берегу состоялись 15 июня и 7 июля.

«На этом месте песчаный пляж. Вид на фотографиях такой, как будто свадьба справляется на побережье за границей», — отметила Елена Хлавицкая, добавив, что раньше на берегу Красноярского моря свадебных церемоний не проводилось. Этот факт подтвердили НГС.НОВОСТИ в компаниях по организации праздников «Альянс-Виктория», «Перфоменс», Vegas.

По данным организаторов, стоимость свадьбы на пляже — от 150 тыс. до 500 тыс. руб., в зависимости от количества гостей и насыщенности праздника. Праздничные мероприятия включены в стоимость и проводятся там же. В частности, за максимальную стоимость молодоженов доставлят к месту регистрации на вертолете.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства