тоже заметил в 4-6 утра (окошко открыто) в комнате запах гари, думал плитку выключить забыли, нет, высунулся в форточку вообще воняет дико. мкр. северный.
Гость
17 июля 2013, 01:24
хм. тоже самое писали когда на улице было -30.
Гость
16 июля 2013, 22:00
Чиновникам всё равно на ваши проблемы, в удачном ничем не воняет...
Гость
16 июля 2013, 18:12
Если бы в загрязненном воздухе было виновато безветрие, то воняло бы и днем. А воняет, почему то, только в 4-6 утра. Заводы втихушку делаю выбросы, властям пофиг, рассказывают сказки про то, что воздух от жары испортился.
Гость
16 июля 2013, 14:51
Воняет серой и гарью, скорее всего это Кразовские выхлопы. Почему власти не разбираются в этой ситуации, или они уже давно покинули пределы города?
"..В Красноярске вводится режим неблагоприятных метеорологических условий (НМУ).."
Мм.. а Путин об этом знает?
Если бы ему кто-то об этом сообщил, то он, возможно, не стал бы заикаться о "проведении экологических экспертиз" и "формировании положительного общественного мнения" в пользу очередного вредного предприятия...
Гость
16 июля 2013, 13:43
2027 год, завод феросплавов запущен. Лето...
Жителям города рекомендуют сесть в автобус и уехать из города на все оставшееся время, а еще лучше вообще из страны, так как не жара, не холод, не ветер не млн. деревьев Акбулатова и даже турник в каждом дворе не спасают от едкого дыма...
Тем кто все же рискнет остаться рекомендуют закупить противогазы и прочие средства индивидуальной защиты от экологически чистых предприятий города! Передвигаться по городу лучше на лошади, так как во первых это экологичнее, а во вторых дешевле ведь корм для лошади и отдельный противогаз обходятся не так дорого в сравнении с бензином . Проблема с коптящими автобусами наконец то решена, они тупо не могут ездить по существующим дорогам, так как некоторые ямы заметно больше самих автобусов. Недавно перекопали площадь в центре города, там было решено захоронить очередную порцию радиоактивных отходов, но жителей Красноярска просят не беспокоится, та утечка, что произошла в Железногорске, из за которой жители бросили свои дома в панике, больше не повторится. Свыше даже был отдан приказ создать комиссию по улучшению общественного мнения к радиоактивным отходам.
Гость
16 июля 2013, 18:24
Скорее всего так и будет...
Гость
16 июля 2013, 11:46
Не жара загрязняет воздух, а ночные выбросы с заводов. уже которую ночь, просыпаюсь от сильной вони в 3-4 утра и закрываю все окна, чтоб ребенок не задохнулся от Ваших выбросов.
Наше правительство не может принять меры по очистке выхлопов с заводов, а ссылаются на жару (не имеет никакого отношения к выбросам), но при этом правительство заливает о новейших системах очистке выхлопов завода ферросплавов.
Как надо ненавидеть свою страну, чтоб так гадить, врать всем безбожно про жару, и в ней же существовать... и со спокойной душой (если такая имеется) являться на работу, на службу и заявлять что все в ПОРЯДЕ ребята!
Гость
16 июля 2013, 11:19
ооо давайте еще 1 завод построим, чтоб вобще в противогазах ходить
Гость
16 июля 2013, 12:30
не успеем и противогазы купить в таком случае...Путин вон уже универсиадой нас задобрить хочет в добавку к ферросплавам...
Гость
16 июля 2013, 11:10
Советуют пользоваться общественным транспортом?
Да автобусы коптят гораздо сильнее десятка автомобилей вместе взятых!
Гость
16 июля 2013, 11:15
м-да.... пока наше население думает ТАК, далеко наша страна не уйдёт точно
Достижения
Свой среди своих