Город Отчим приковал ребенка к комоду за уходы из дома

Отчим приковал ребенка к комоду за уходы из дома

Отчим приковал ребенка к комоду за уходы из дома | ngs24.ruОтчим приковал ребенка к комоду за уходы из дома | ngs24.ru

Инцидент произошел в Нижнеингашском районе

В Красноярском крае отчим приковал пасынка металлической цепью к комоду, сообщили представитель ГСУ СК по краю Ольга Дегидь.

Инцидент произошел в пос. Нижняя Пойма Нижнеингашского района в конце июня. 32-летний мужчина приковал металлической цепью к ручке комода 8-летнего пасынка, потому что мальчик постоянно уходил из дома. Ребенок просидел на цепи около 3 часов.

О случившемся в полицию сообщила соседка, которая заметила на теле ребенка многочисленные ссадины. В ходе проверки сообщения мальчик рассказал об этом полицейским. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы).

Мальчик проживает со своей матерью и ее сожителем.

Добавим, ребенок стоял на учете органов по делам несовершеннолетних за кражу мобильного телефона.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства