перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Освободившие заложников ОМОНовцы получили награды

8 июля 2013, 18:49
Гость
Гость
10 июля 2013, 14:49
Ребят вы такую чушь сдесь несетё,когда они вам жизнь спасут вы будите им ноги целовать ,а не разглагольствовать по поводу налогов!
Гость
9 июля 2013, 15:23
Где-то была новость, про то, как молодой человек спас ребенка, провалившегося в канализационный колодец, в итоге подарок - настенные часы Скарлет, иностранный граджанин, который нашел кучу денег и отдал сотрудниками полиции - часы Скарлет настенные, синего цвета. Неравноценные подарки в сравнении с ноутбуком и катлетами купюр.
Гость
9 июля 2013, 16:45
Саня, поражает народ который в данной ситуации думает о размере вознаграждения
Гость
9 июля 2013, 13:42
И зачем надо было рассекречивать их имена и лица?
Гость
9 июля 2013, 12:59
Народ вы такие смешные, да в данная ситуация не слишком сложная, а если реальный терракт то вас кто спасает? Участковый? Они впринцепи ради вас своими жизнями рискуют.
Гость
9 июля 2013, 12:58
А про начальство молчат они видимо совсем участия не принимали!!!
Гость
9 июля 2013, 08:48
Заметте и все это за наши налоги!!! А извенитя ЗП они за что получают?? Или раз в 5 лет стариной трехнули так теперь сразу ценные подарки дарить?? а до этого они что, з/п не получали?
Гость
9 июля 2013, 11:16
Полкемон, Вы видимо в 90е ходили в дет.сад раз так относитесь к омону, эти ребята стариной без раздумья трехнут за такого как ты и в 90е обе чеченские компании начинались именно со ввода омона, заметь это была не война, а наведение порядка в регионе, т.е. они защищали таких как ты от бандитов!
Гость
9 июля 2013, 13:21
22, Про 90-е мне не надо! Я понимаю когда дают подарок или награду рядовому который служит по призыву. А вот когда примируют кадрового сотрудника который за мои налоги получает з/п и средства для проведения своих служебных обязаностей - от этого я не понимаю!!! Почему мне не дают награды за безупречную работу на капиталиста в течении 10 лет???
Гость
9 июля 2013, 15:13
Покемон, Так ты иди к своему капиталисту и спроси его об этом. И когда жизнью своей за него рискнешь, тоже спроси
Гость
8 июля 2013, 23:41
Денис, а что надо было чтоб он кого нить зарезал? Так-то кому то возможно жизнь спасли, и типчику этому сохранили кстати
Гость
8 июля 2013, 21:50
Аббревиатура ОМОН устарело в связи с переименованием милиции в полицию, актуально ОПОН.
Гость
9 июля 2013, 14:14
Дон, с чего вы это взяли? ОМОН остался ОМОНом, разве что теперь он Отряд Мобильный Особого Назначения, а был Отряд Милиции Особого Назначения и Отряд особого назначения
Гость
8 июля 2013, 20:21
На задержаниях омоновцы работают в масках, чтоб не узнали. А по новостям, вот так вот просто обьявляют их имена и фамилии и кто что делал. Нормально вобще! :)
Гость
8 июля 2013, 23:53
Миша, ахаха)) реально зачем маски носят тогда во время операций??))))
Гость
8 июля 2013, 19:47
хах этот парень со мной в школе учился
voloddin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2013, 19:37
Молодцы,но почему то кажется что у ОМОНа есть много других блестящих и не публичных задержаний где не то что награда а и выговор рядом.
Гость
8 июля 2013, 19:32
Было бы за что награждать....
Гость
8 июля 2013, 23:55
Денис, почему бы и не награждать? Так то хоть стимул будет у них нормально работать и выполнять свои обязанности))
Гость
9 июля 2013, 03:35
Денис, кина пересмотрел? Они чужие жизни спасли, пусть даже и своими не сильно рисковали, если ты об этом...
Гость