перейти к публикации
7 комментариев к публикации

По центру начали проводить бесплатные пешеходные экскурсии

8 июля 2013, 18:45
Гость
Гость
9 июля 2013, 19:56
Простите, но это никак не первая экскурсия ! Красноярский Дом искусств 2 года уже этим успешно занимается. Было разработано несколько тематических маршрутов, посвященных различным периодам истории Красноярска. Вся подробная информация здесь: http://www.домискусств24.рф/news/istoriya_s_progulkami_po_istoricheskomu_tsentru_goroda_krasnoyarska/ Кстати, 10 июля в 19-00 ждём вас у Дома искусств (пр Мира,3) в 19-00 на новую прогулку - об истории речки Изыр-су (Качи)!
Гость
9 июля 2013, 12:56
А я бы бесплатно по проводила бы экскурсии, когда то давно этим занималась, сейчас бы с удовольствием вспомнила прошлые навыки
Гость
9 июля 2013, 09:28
а кто проводит!? их контакты!?
Гость
8 июля 2013, 20:57
Я ни в коем случае не преуменьшаю достоинства Красноярска, ибо я люблю свой город, но по-моему в центре особо-то смотреть не на что. Ну такого, чтобы ВАУ. :-/
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2013, 09:04
312321, всё верно, в центре не на что смотреть! Это вам не Черёмушки, где достопримечательности буквально кишат!
снеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2013, 19:20
супер !! молодцы ! родственники из Москвы прилетят на следующей неделе, обязательно отправим, а может и сами присоединимся..)
Гость
9 июля 2013, 00:58
снеж, хорошая идея, у меня тоже брат из Бурятии приезжает на следующей неделе - надо будет обязательно сходить...
Гость