Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации На Шахтеров водитель BMW сбил насмерть пешехода
На Шахтеров водитель BMW сбил насмерть пешехода

ха-ха
8 июля 2013 в 12:14

А чего это столько народа то было? Аж 3 машины ДПС, начальник ГИБДД!? Странно всё...
p.s. пенсионеры тоже хороши, из-за нескольких выигранных метров и нескольких минут, готовы кидаться под машины и считают, что им везде уступят, поскольку пешеход всегда прав, а то что водитель не может остановить машину мгновенно - это они в расчет не берут....
p.s.s. накипело, глядя на таких пешеходов, которые ни себя не берегут, ни других, вот так вот подставляя...

8 июля 2013 в 12:29

наконец то нгс вернули свою фирменную окраску новостям:) как же новость Может появиться без 'безработного'!

8 июля 2013 в 12:25

Проезжал мимо. Поставил себя на место водителя, страшно.. Но водителю, думаю, ничего не будет, судя по тому, что наверняка поего инициативе приехало столько народа.

яяяя
8 июля 2013 в 12:31

вот так все и думают)))) не трамвай, объедет,не столб, отойдёт

денис
8 июля 2013 в 20:59

за одного не посалят максимум 2 условна или год подселения и то по удо через пол года выскочат))) а если хорошие связи то отмажуться условкой))) так всегда у нас))) сбил блотного сел сбил простого гуляй)) а пешеходов что я бы отметил не важно на бмв илил на копейки ,пешеходы обноглели уже в конец не какого уважения прут на красный где попало хоть чуть чуть бы воспитание и правила дорожного движения увожали!!!!!!

тугарь
8 июля 2013 в 12:36

а вечером еще одного парня там же сбили на смерть на глазах девушки

496
8 июля 2013 в 14:58

а вообще, по факту говоря, из шахтеров сделали опасное место. эту дорогу переходит очень много пенсионеров( и не только, так же дети), и за один заход только здоровый молодой человек может перейти эту дорогу, если твоя скорость чудь медленнее, то что бы перейти с одной стороны на другую требуется не меньше 5 минут. Нужны либо виадуки либо подземки. хотя бы в двух местах - перекрестки с березина и и с гагарина.

P.S. а первая авария тоже была на гагарина - шахтеров?!

ай_да_я
8 июля 2013 в 12:18

я готов бросить работу, дайте мне бэху

Den
8 июля 2013 в 19:25

Не понятно.Чем отличается безработный водитель от работающего.И зачем на этом делать акцент.

8 июля 2013 в 12:03

очень уж подозрительный интерес стольких важных людей к ДТП. Недаром, написал что безработный, окажется, что за сутки до случившегося был уволен из органов.

Roman
8 июля 2013 в 12:23

Безработный на BMW 535 xi ну ну, да еще и столько внимания со стороны правоохранительных органов.

8 июля 2013 в 12:03

а что вину водителя выяснять?и так всё ясно!пешеход на красный шёл.

игорь
8 июля 2013 в 13:30

А был ли красный на переходе?

496
8 июля 2013 в 14:15

вчера в районе часа ночи проезжал перекресток Шахтеров - Гагарина. там на сколько я понял Лансер сбил? или я ошибаюсь? или это другая авария уже? и тело лежало. и депсы стояли. но был лансер с разбитой мордой . и был овсе это в час ночи.

777
8 июля 2013 в 14:26

Это другое ДТП - там вчера 2 человек сбили и оба на смерть с разницей 5-6 часов

правда
8 июля 2013 в 17:23

я вчера был там, и самое интересное то, что пенсионеры бегут и на красном, и в не трезвом состоянии. Молодец водитель, что сразу после ДТП остановился, подбежал и хотел оказать помощь. А пенсионер скончался от удара головой об бордюр.

Wimkrsk
8 июля 2013 в 15:34

Район растёт, нужны виадуки, но т.к. бабушек там маловато, строчить в мэрию некому. Регистрируйтесь на госуслугах и подавайте бумаги сидя дома.

Дима
9 июля 2013 в 05:21

Не могу понять, вы завидуете тому что работаете но у вас нет бмв? Работайте лучше, меняйте работу, кто вам мешает заработать? В чем вина водителя? В том что он ехал на зелёный? Так для чего тогда светофоры нужны? люди перед тем как бежать через дорогу, подумайте, всё таки ваши 60-80 кг, проще остановить чем 1 тонну или больше, сегодня на калинина превысил скорость и не успел остановиться, пришлось проехать на красный, хоть там и стояли пешеходы но они же почему то не пошли, за что я им благодарин, хотя им зелёный горел. А вы идёте сломя голову кидаясь под калёса как будто вы бессмертные!!!
Даже если водитель благодоря своим связям уйдёт от ответственности, я буду рад.

8 июля 2013 в 12:14

Рома рома роман, а водитель управлял средством повышенной опасности и поэтому должен видеть все возможные ситуации, которые могут возникнуть на его пути, одним словом водитель должен быть внимательным во время движения и уж тем более зная о наших пешеходах подъезжая к пешеходному переходу быть особенно внимательным.

Мне всегда было интересно - неужели налоговым и прочим органам не интересно от куда у безработного дорогие авто? и деньги на их содержание?

Ну ну
8 июля 2013 в 16:59

Какие у нас люди добрые.... от человека почти ничего не осталось.... законопослушный водитель конечно же ехал 60 км/час....

777
8 июля 2013 в 15:03

Обе на Гагарина - Шахтеров

Житель
10 июля 2013 в 11:26

Свидетели которые стояли на остановке, говорят, что пенсионер стоял на пешеходном переходе, а он сбил и пытался скрыться. Конечно сейчас все на пенсионера свалят. Но есть законы самой жизни, и от них ни кто не уйдет, и не отмажет. А пенсионер сам водитель с огромным стажем. Одним словом россия. даже с большой буквы написать не хочется:( Все законы для людей без связей......

Житель
8 июля 2013 в 19:49

По нашим законам если водитель сбил на смерть не зависимо кто виноват - сядет.