Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Захват на Свердловской
Захват на Свердловской

Ирина
26 июня 2013 в 15:38

Хоть убейте, никак не пойму всех, кто парня оправдывает. Он-де няша, он жертва обстоятельств. Ой, бедняжке и работать некуда будет пойти после 7-летней отсидки. Ну скиньтесь все вместе, купите ребенку жил площадь - будет, куда вернуться. С работой, может, кто из вас тогда сможет помочь (наверняка ведь, хоть кто-то станет начальником. Или муж чей).
ну а если вдруг случайно кого изнасилует и в заложники возьмет - так это ничего, он же ж жертва обстоятельств, чо...

mars
26 июня 2013 в 16:19

Согласен, что каждый должен отвечать за свои поступки. Но хочу сказать, что тюрьма никого не исправляет. Это похоже на борьбу с симптомами, а не с причиной болезни. Если власть и общество не будут бороться с корневыми причинами, то завтра волна преступности нас захлестнет и коснется это каждого. Они же живут среди нас и их становится все больше.

гость
27 июня 2013 в 17:13

Народ?!! Кто этого приступника оправдывает... Вы в своем уме???!!!! Он опасен для всех нас, и для вас тоже.. Меня вот такие охранники настораживают.. Мы с мужем однажды на даче не могли отвязаться от такого: пьяный, с автоматом, ввалился к нам в дом..требовал документы на дачу..пока мы ему пиво не налили и не прослушали про его горькую долю в Чечне -он не успокоился... Была уже осень..и вокруг почти никого... Вспоминаю - жуть!!

Artem
26 июня 2013 в 17:00

На каторгу, лет на 20!
Эй, ау, кто там оправдывает жертву обстоятельств? Иногда лучше промолчать.

Чакки
26 июня 2013 в 15:40

Ну на зоне его научат уму разуму. Там за такое спрос суровый.

Нафаня
26 июня 2013 в 15:45

Просто ужас. А если бы не дай бог он врача зарезал? Никакой милости к таким быть не должно. Суд колония и письма.

Мерфи
27 июня 2013 в 00:43

тюрьма еще никого на путь правильный не наставила. И да. Они оттуда потом возвращаются.

Мать
26 июня 2013 в 10:07

Следить надо за детьми, а не излагать версии про плохих соседей

Ппп
26 июня 2013 в 15:32

Ну мать его тоже хороша, на 18 кв м еще квартирантов пустила, не видела что ли что сыну психологическая помощь и педагогическая нужны, а не стресс в собственном доме

28 июня 2013 в 11:15

Шесть человек жило на 18 кв. м - полстраны так жило и выросли замечательные артисты, художники, ЛЮДИ!

26 июня 2013 в 10:26

все виноваты-и условия жизни,и бедность,и подруга,и мама с бабушкой.Один он белый и пушистый,а лет то уже 17

Пумба
26 июня 2013 в 10:18

Индийский сериал. Сын обиделся на мать за подругу и взялся за ножь

Алиса
26 июня 2013 в 10:29

А кто еще кроме родных виноват что ребенок пьет в 17 лет

V значит вVendetta
26 июня 2013 в 15:47

Страшно представить каким бы он из армии пришел

Грым
26 июня 2013 в 10:16

Подумаешь на 18 квадратах семья жила..И что теперь с ножами по двору бегать? Надеюсь поедет надолго

Казак настоящий
26 июня 2013 в 14:49

Позорник он а не казак. Надеюсь получит по всей строгости закона.

Мда
26 июня 2013 в 01:30

Странная девушка. Бежала бы куда глаза глядят. А не с ребенком гуляла

Vfn
26 июня 2013 в 14:54

Еще одна жертва пива. Давно замечено к нему привыкаешь быстрее и ведешь себе неадекватнее

Серый
29 июня 2013 в 14:29

Не понимаю тех, кто винит девушку. В чем она виновата? Следователи же говорят, что все подтверждается экспертизой.Или она должна терпеть была?

Сем
26 июня 2013 в 10:05

Как он умудрился за 5-7 минут все сделать то?

Revena
26 июня 2013 в 12:29

Вся проблема из-за квартир и личной неустроенности. В СССР пошел бы на завод получил бы комнату в общежитии женился бы. А сейчас вот так

Пескарь
26 июня 2013 в 11:44

Закрывать надо было сразу как только на краже попался

Соседка
28 июня 2013 в 09:59

Дом где семья жила под снос шел. Их переселять должны были. Думаю все закончится тем что их квартирантка в качестве мировой там пропишется вместе с ними и обретет дом.

Хе-хе
26 июня 2013 в 10:09

Вот так и работай врачом скорой за 25 тысяч.

Олеся
29 июня 2013 в 15:21

Семью жаль. Надеюсь на этом черная полоса в их жизне закончится

Оптима
30 июня 2013 в 17:31

Может быть я сурова но я бы премии лишала школы в которых такое происходит и чиновников с участковыми. Ведь видно же было что с ребенком что то не то происходит. У нас и соцзащита и управления по правам ребенка и психологи школьные из бюджета финансируются. Где все они были?

Закрыватель
26 июня 2013 в 10:55

Сперва украл плюшки потом захватил в заложники женщин. Надо было сразу судить и давать реальный срок. Условное осуждение полумера.

mars
26 июня 2013 в 10:48

Бедность, отсутствие перспектив, равнодушное отношение общества и власти к подобным семьям - это причина подобных преступлений молодежи.
Если проблемы бедности населения и отсутствия социальных "лифтов" для молодежи власть не будет решать, дальше будет только хуже.

Vladus
26 июня 2013 в 15:05

Что называется отплатила девушка семье за гостеприимство и крышу над головой..

Шилов
27 июня 2013 в 16:57

Заем вообще журналист указал про 18 квадратов? Парень совершил преступление. И у меня нет к нему жалости. Всем оправдывающим могу сказать одно: а если бы на месте врача скорой была бы ваша жена?Конечно, не дай бог, но подумайте.

Шлема
26 июня 2013 в 10:36

А как это вообще возможно чтобы дети жили в таких условиях? Надеюсь, что детьми в семье займутся органы опеки

F1
26 июня 2013 в 10:34

А школа то на что? Чтобы ребенок вещи таскал? Сразу на учет надо было ставить как только таблеток наелся

консерватор
27 июня 2013 в 16:59

Что-то подсказывает мне что выйдет что через 5 лет мы вновь увидим парня в нвотях если срок реальный дадут. Петенциарная система ни кого не исправляет а только усугубляет дело.

Не факт
28 июня 2013 в 22:04

Не факт что пиво всему виной. Матери стоило насторожиться после того как в школе учителя заметили факт употребления таблеток. Возможно и сейчас они всему виной

Кашка
26 июня 2013 в 14:46

Есть подозрение, что девушка вообще выдумывает про изнасилование.

Ирка
28 июня 2013 в 14:21

Хорошо бы отследить судьбу парня. Сколько дали, как все проходит.

Иля
26 июня 2013 в 11:01

А по мне так няша он. Миллионы таких историй в миллионном городе. Семья просто полицию вызвала и теперь парню сломали жизнь.

Cсмилла
26 июня 2013 в 09:58

Я бы не сказала, что прыжок омоновца был профессиональным. У парня был ножь, он спокойно мог покойно ее поцарапать

Предсказатель
26 июня 2013 в 01:34

Думаю осудят лет на десять. Выйдет через 7 ни работы ни семьи. И чем прекажете ему заниматься?

Мать
28 июня 2013 в 14:10

Я сама мать и не понимаю зачем она впустила жить эту подругу если мальчик так реагировал.

Иволга
26 июня 2013 в 15:20

По справедливости, ему лет 15. Мать лишить родительских прав. Пока маленьких детей так же не воспитала

Керк
27 июня 2013 в 10:08

Куда смотрели органы и школа? В семье на 1 человека приходилось по 2 квадрата. Это против всех норм. Естественно в таких условиях ребенок будет на улице жить со всеми вытекающими

Иначе
28 июня 2013 в 14:12

Все такие честные в комментариях, принципиальные. Лучше помогайте людям в реальности а не судите!

Версия полковника Зорина
26 июня 2013 в 12:33

Может быть девушке от страха померещилось? Как можно успеть все сделать на глазах у посторонних?

Хорошист
26 июня 2013 в 10:14

Паня жаль. Семья видно проблемная раз мать одна такую ораву тянет. Теперь все шансы имеет парень по наклонной пойти. Выйдет после отсидки и куда податься? Ни работы ни образования

Арагорн
27 июня 2013 в 16:52

Я представляю себе как бабушка локти кусает. Не было бы скрой не было бы и статей

Стасон
26 июня 2013 в 15:10

Пустили квартирантку на свою голову, а она вместо благодарности вот значит как все повернула..

Goren
27 июня 2013 в 12:23

Жаль, ведь оп сути абсурд. парень перепил и начал буянить. Если бы скорую не вызывали он бы успокоился и все обошлось. А теперь минимум 5 лет проведет в тюрьме.

Люся
28 июня 2013 в 11:05

Ну посадят его выйдет он через 5 лет и что изменится*?Добрее надо быть

умелец