Полк ДПС открыл вакансии офицеров с зарплатой 45 тысяч
18 июня 2013, 17:54
Гость
20 июня 2013, 14:20
На самом деле такая неблагодарная служба, раньше было одно преемущество - взятки. Теперь вообще смысла нет быть ментом позорным за жалкие 45 т р. Сами подумайте на сколько это опасная , утомительная и неблагодарная работа. Могут сбить , избить, убить- народ сейчас дикий и неадекватный. Самое печальное что люди у нас настолько нисщие что после этой новости они еще выбирать будут.
Гость
20 июня 2013, 09:35
Не пошёл бы работать туда даже за 60 т.р. Это дурдом со своим устоем, который нереально сломать, потому, что у нас в стране нет профессиональных профсоюзов, одни холуй на службе у начальства, а не профсоюзы! Государство и бизнес, как огня боятся профсоюзов, потому, что забастовки могут привести к смене власти, а для бизнеса это чревато потерей прибыли, вот у нас ни власть ни бизнес не одобряют профсоюзы!
Гость
19 июня 2013, 15:58
Нужно делать не фиксированную оплату, а % от выписанных штрафов. Вот тогда начнут работать. И зарабатывать больше будет возможность.
Гость
20 июня 2013, 09:32
Евгений, Тогда всех подряд будут останавливать.
Гость
19 июня 2013, 15:06
потому что дурдом! хуже чем в армии бывает!
Гость
19 июня 2013, 11:37
Я в 95 м после армии туда устраивался,меня хватило на 4 дня в должности стажёра. Такой дурдом поискать ещё надо
Гость
19 июня 2013, 14:01
игорь, а что было не так? Почему дурдом?
Гость
19 июня 2013, 18:08
Юристка, Этого в трёх строчках не объяснить.
Гость
19 июня 2013, 10:08
наконец то хоть сотрудников наберут, а то на дорогах бардак.
белая зп, госуд.льготы (начиная от детсадов и кончая длинными отпусками), считаю можно работать.
Новым сотрудникам желаю быть честными и принципиальными, как с нами водителями так и с начальством!
ура, увы. Ваш махровый оптимизм, в реальности так же сладок как и в Ваших ура-лозунгах. Очень много лет существует эта служба и на протяжении не одного десятка, из последних лет, люди там только и слышат,что "У нас тьма желающих работать! Не нравится что-то - можете писать рапорт на увольнение! Да на твоё место пять кандидатов!" и т.д. и т.п. И на протяжении всего этого времени эти же люди только и слышат,что "Народу не хватает - по-тому и переработка и выходных мало! Работать некому!"
"Быть принципиальными с начальством" :)) ? Вы себе как представляете? Это не та работа,для такого поведения. Вам намекнут, помогут осознать,что ваша принципиальность выйдет Вам боком.. Сами уйдёте или Вам помочь?:))
Гость
19 июня 2013, 07:54
Там чтобы туда попасть надо космонавтом быть. а то как в военкомат так чуть ли не "универсальный солдат" а на комиссии в полицию чуть ли не калека остаешься. Пробовал устроиться, нужно Обязательно 1.5. километра на время пробежать, 15 раз подтянуться, высшее юридическое, рост не менее 180 см. так везде вроде подходил а комиссия забраковала по здоровью...
Гость
19 июня 2013, 10:47
Артём, конечно это все нужно сделать, а то дохляки одни остались да нытики. У меня муж это все сможет сделать, так на него приятно посмотреть
Гость
19 июня 2013, 13:25
алина, ага. Как на них посмотришь, так я сомневаюсь что они бегать могут, не говоря уже про подтягивания!
Гость
19 июня 2013, 13:34
Артём, согласен. Тоже пытался после армии, имея звание лейтенанта, устроться.Завернул психолог: годен с ограничениями.Хотя охранять ядерное оружие с огнестрельным был годен. Видимо это не жезлом махать...:)
Гость
19 июня 2013, 04:54
ужас уже тут об этом пишут, в центрах занятости тоже их набирают, бедняги кто там захочет работать в дурдоме, сутками тупо на работе и потом еще сутки, людей видетили не хватает, эти 45 тыс. просто копейки по сравнению то что требуютю..
Я бы посоветовал "кандидатам-новобранцам" поговорить сначала не с отделом кадров, а стеми кто там работает не одну пятилетку:)) Чтобы они вам рассказали,что за эти 45 тыс. руб, они получат в дополнение к списку "прелестей",этой шикарной работы:)) Думаю,что люди со здравым разумом, которым есть что терять, определятся ещё в курилке,не переступая порог. :))
Там нынче "плана" нет..
Остался "результат"
Теперь так эту "цифру" величают
Для шоферов,как встарь
Ты всё такой же мент
Хотя тебя полицией венчают
"Обязательным условием является отличное знание правил дорожного движения"
Ага, то то на Ленина недавно в рено влетели, знатоки...
Гость
19 июня 2013, 01:22
по больше надо набирать, всех в поля выводить, а то беспредел на дороге твориться контроля нет
Гость
19 июня 2013, 00:41
45 тысяч - зарплата вполне достойная! я знаю немало людей которые вполовину меньше получают и сутки проводят на работе.
Гость
19 июня 2013, 13:23
Ольга, у меня много знакомых там работает. Там говорят сам себе не принадлежишь. Сначала работешь неделю, потом один день выходной и снова на неделю. Норм зп???
Ганс, прочитайте ВСЁ, что написано людьми в комментах. Взвесьте здраво. А потом посмотрите на свою фразу с восклицательным знаком ещё раз:))
Гость
18 июня 2013, 23:34
Может, они когда-нибудь и работать начнут уже? Весь город запаркован не пойми как, а парковки пустые стоят, потому что не эвакуируют и штрафы не выписывают! Да и нетрезвых водителей надо почаще искать, что-то много совсем стало. ДПС нигде не видно, а если и видно - занимаются они совсем не защитой прав добропорядочных граждан, а не пойми чем, охраной нелегально отгороженных парковок всяких..
Гость
19 июня 2013, 10:33
Юристка, все дело в том что у нас жесткий недобор в полк. Максимум 1/3 т.е. 300 из 1000... Не заметили что на дне города Подполковники даже на улицах были - это уже о чем то говорит!!!
Дозакручивались гаек, скоро "старики" поуволятся, кто в эту идиотскую службу пойдет и 45 тысяч нафиг не нужны с таким отношением к людям.
Гость
19 июня 2013, 09:17
igor, Поддерживаю. Сам ушел из полиции ( не из дпс) уже как год, работаю в другом месте в другой сфере получаю чуть меньше, зато семье и самому спокойно, что никто не дергает постоянно.
Достижения
Твой первый