перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Коммунальном мосту заасфальтировали пешеходные дорожки (фото)

17 июня 2013, 14:00
Гость
Гость
18 июня 2013, 20:18
Лучше б это количество асфальта на сам мост положили, толку больше было бы...
artik69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2013, 01:57
Что-то толщина слоя не вызывает оптимизма... "Сойдет" со снегом следующей весной..
Гость
17 июня 2013, 20:52
На само деле, к слову о водоотводе, по сметам они проходят сто процентов !!! У нас заказчик в лице городского хозяйства порой не принимает с закрытыми глазами ) Прокуратура внимание не обращает !
Гость
17 июня 2013, 20:35
а продумать дренажную систему забыли, как всегда...
Гость
17 июня 2013, 20:20
на мосту проще всего сделать стоки для воды, надо всего то сделать отверстия и сверху решётку, но это наверно очень сложная технология и очень дорогая раз до сих пор не смогли сделать.
Гость
17 июня 2013, 16:09
Под углом нужно делать дорожки,чтоб вода стекала. Понаберут по объявлению всяких)))
Гость
17 июня 2013, 15:24
не была на коммунальном, ничего не скажу. Но в пятницу наблюдала (и сотни горожан) покраску перил на переезде между С-Западным мкр и ул. Калинина. Мост разбит, швы провалились.(помнится нам всегда обещают- после очередного ремонта, что этот, конечно же по-новой технологии, асфальт- простоит много, много лет). Зачем на разбитой дороге- в час ПИК!!!!!-когда горожане выезжают за город... поставить ремонтные грузовики, занять проезжую часть, вывести бригады для покураски....??? Это для чего? ко дню города?? или деньги некуда день? работали -то... ребятки из ближнего зарубежья. ... "освоение" бюджетных средств...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2013, 14:49
Странно было бы, если бы всё сделали по-человечески, с водоотведением ... :)) По этому принципу и тротуары и пешеходные дорожки и загородные автотрассы делаю - закатали в асфаль, а подумать куда вода деваться будет, это уже из сферы сверхчеловеческих способностей:))
Гость
17 июня 2013, 14:35
Рано радуетесь! Их заасфальтировали так, что вода с них не стекает, и огромные лужи как были, так и остались! Вспомните день города, это же было как раз после ремонта, там лужи были по колено, а люди перелазили по ограждению моста. Позорище, надо жалобу писать!
Гость
17 июня 2013, 18:47
не все, некоторые шли по лужам
Гость
18 июня 2013, 01:43
Красноярочка, Да, всего-то и надо- в бордюрах под решетками щели метров через десять, да асфальт с небольшим уклоном в сторону Енисея. Но это ведь космическая проблема, так сделать!
Гость
19 июня 2013, 17:30
Серёга, асфальт в бок Енисея чтоб зимой падать?
Гость
17 июня 2013, 14:29
Неужели!!! наконец то!!
Гость
17 июня 2013, 14:20
и это ЧУДО случилось после того как девченку автобус задел, которая ямы по бордюре обходила!
Гость