перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Безработный разбил Land Cruiser о скалу на трассе (фото)

13 июня 2013, 18:26
Гость
Гость
15 июня 2013, 13:42
Вот такова жизнь - работающие работаю на безработных!
Гость
15 июня 2013, 13:23
нормально так ехал... аж коробас завернуло
Гость
15 июня 2013, 13:54
4elovek, Отдаст на 3 дня китайцам, те шпакли накидают - во вторник ждите на "777"
Гость
15 июня 2013, 10:42
Безработные вообще достали! То заводы покупают то квартиры, в "ландкрузеры" меняют как пепельница наполнится.
Гость
15 июня 2013, 15:51
Работный , Плохо работаете:)
Гость
15 июня 2013, 10:32
действительно,кому какое дело работает он или нет.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2013, 15:16
Вот жизнь проказница, в России "Того,чего не может быть.." Лэнд Крузер вот такой по силам Лишь безработному купить :))
Гость
14 июня 2013, 10:40
Это не 100-ка, а 80-ка. Такой даже студент в кредит сможет себе позволить.
Гость
14 июня 2013, 12:42
Мимо проходил, Позволить то сможет. Но по своему опыту помню расход от 18 литров и налог в 13300...по сути то налог тут ничто по сравнению с расходом:))) Несомненные плюсы это проходимость, подвеску раз в 10 лет делать и движка чуть ли не вечная, поэтому тут приходиться выбирать...
Гость
15 июня 2013, 11:47
Мимо проходил, я вон работаю и че то даже в кредит не могу себе такой позволить)
Гость
15 июня 2013, 14:52
долган, я безработный, я могу взять...но обслуживать не смогу
DisaDen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2013, 10:38
Почему не написали что там производили ремонтные работы? Проезжал я мимо,круйзер грузили в эвакуатор.Машина эта в кашу смятая. А дорожники редиски разлили по дороге очень много битума.
ИзРощи_мобила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2013, 15:53
DisaDen, не летел бы сверх разрешенной скорости и смотрел бы на дорогу, 100% машина была бы цела. Так что при чем тут дорожники?
DisaDen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2013, 17:37
ИзРощи_мобила, Понятное дело что он превысил,там полоса в Красноярск была перекрыта и очень много битума было разлито.У моей белой машины порог превратился в черный и бочина вся в крапинку.Один плюс,подкрылки обработались. :) Вполне вероятно что изза битума не справился с управлением т.к. несся,ну и опыта мало.
Гость
14 июня 2013, 10:16
Это ж как надо лететь чтобы 100 крузер так размотать...
Гость
14 июня 2013, 10:48
Артём Артём, а много то и не надо на самом деле.
Гость
14 июня 2013, 12:35
PRO, Пардон я не поглядел второе фото что это 80-ка... Я ездил на таком и знаю, чтобы там загнуть так раму нужно постараться и лететь больше 120 км.
Гость
14 июня 2013, 10:15
Сто процентов дело своё есть, просто не зарегестрированно. Ведь у нас в стране работает программа помошь малому бизнесу, по которой нужно 56000 в год налогов отдать.... Спасибо Вове за помощь!
Гость
14 июня 2013, 09:36
Жив, здоров и слава богу. Хорошо что ни кого не зацепил. Теперь задумается.
Oksik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2013, 23:08
Вообще это был парень которому вот вот стукнет 20 лет а машина отца
Гость
14 июня 2013, 15:25
Oksik, когда я в студенческие годы разбил машину родичей мне лет 5 пришлось деньги возвращать, отдал всё до копейки даже с учётом процентов - так что норм :)
Гость
14 июня 2013, 19:00
Oksik, расскажите по подробнее!
Евгений.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2013, 22:19
и он купит новый крузер)))
Гость
13 июня 2013, 22:17
А к чему эти повторяющиеся уточнения "Безработный"? Кому какое дело, где он Крузер взял.
Гость
15 июня 2013, 13:33
Анна, вы тоже безработная и на крузере? :)))
ПОБЕДА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2013, 14:09
Анна, дела никому нет, но все же.... не работает а ест...
Гость
13 июня 2013, 21:03
ну доехал бы он до города,вот интересно КАК ОНИ пост ГИБДД то проезжают??? сам 4года без прав езжу но через пост ни ни...
Гость
15 июня 2013, 09:48
Сан4е3, джипы редко тормозят. сам джипе езжу за год 1 раз остановили итто потому чтто заднего номера не было :)
Гость
15 июня 2013, 14:49
Алексей, я на королле езжу уже четвертый год ни разу не тормозили...у меня есть права)
SSMD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2013, 20:35
Главное его ни кто не лишит водительских прав :)))))
Гость
14 июня 2013, 14:22
SSMD, таких надо просто сажать на 15...60 суток, и желание сесть за руль без прав или лишенникам поубавится (и без вариантов рассчитаться деньгами) или второй вариант исправительные работы.
Гость
15 июня 2013, 17:04
гость, колонии 3-5 лет было бы нормально. С нашими законами никто ничего не боится
Гость
13 июня 2013, 19:56
Теперь со всего мира ,все безработные ,поедут в Красноярск !!! Куда их селить будем ,зеляки ???.
Гость
13 июня 2013, 19:28
Как обычно пожурят и отпустят... Надеюсь сделает выводы хотя бы.
Гость
13 июня 2013, 18:35
хочу тоже быть безработным и ездить на Крузере ))
stnk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2013, 18:50
Алексей, езди и не работай, кто ж не даёт
Гость
13 июня 2013, 18:51
Алексей, только в скалы не влетай
ИзРощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2013, 18:54
И даже в автошколе учиться не надо!
Гость