Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Женщину похитили из автобуса на глазах пассажиров
Женщину похитили из автобуса на глазах пассажиров

ха-ха
13 июня 2013 в 10:17

Нормально так "восстановил" свои отношения! На нарах подумает, как надо восстанавливать!

Юля
13 июня 2013 в 10:10

докатились... странная любовь

Согласен с Alex - такое впечатление что законы в РФ защищают только преступных элементов а не простых законопослушных граждан!

гость
14 июня 2013 в 10:25

для д'Артаньянов (которым - скрутить, обезвредить, помочь):

К трем годам тюрьмы приговорили студентку Александру Лоткову, которая стреляла на станции метро Цветной бульвар

Девушка утверждала, что это была самооборона: к ней и ее другу пристали трое хулиганов, завязалась потасовка. В результате двое были ранены из травматического пистолета.
Драка на платформе была записана камерами видеонаблюдения, ролик был размещен в интернете.
Суд также решил, что Лоткова должна выплатить раненым одному 300 тысяч рублей, другому - 250 тысяч.
Лотковой будет зачтен в срок наказания год, проведенный под домашним арестом

и таких случаев не один

Alex
13 июня 2013 в 10:45

"Все происходило на глазах пассажиров и кондуктора" - зашли в автобус ранее знакомые люди женщины и она с ними вышла, ПОСЛЕ ЭТОГО её увезли на машине. более того у нас такие законы, что НИЧЕГО нельзя предпринимать, тебя самого потом по судам затаскают за самодеятельность. Я как владелец оружия это четко знаю, крайний будешь ты. Преступник обладает такими же правами как и нормальный гражданин ДАЖЕ при восершении преступления. figure out...

13 июня 2013 в 11:02

Я смотрю, восстановил он прежние отношения.. Или они такими и были у них?

Вячеслав
14 июня 2013 в 01:19

Чесно признаюсь незнаю как себя вести в таких ситуациях чтоб самому потом не сесть. Может кто подскажет

man-boxer
13 июня 2013 в 15:39

А вот если бы он ее еще и в щечку поцеловал в автобусе, то она бы точно вернулась к нему.

Ааа
13 июня 2013 в 11:50

Романтика блин :)))

Чел
13 июня 2013 в 11:48

Какой еще ЖЕНОЙ?!... Господа! Гражданской?!...
Давайте говорить прямо и называя вещи своими именами, чтоб вещи стали ясны и понятны!

То-есть читаем следующее:

Полиция выяснила, что одним из похитителей был бывший СОЖИТЕЛЬ похищенной женщины. После похищения он незаконно удерживал ее в частном доме п. Вознесенка Березовского района. 11 июня 43-летний мужчина был задержан. Свои действия мужчина объяснил желанием восстановить прежние отношения с бывшей СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ.

Юрий
13 июня 2013 в 18:27

Конечно , нужно бы позвонить в полицию и все обьяснить.и про нож в том числе. Было бы неплохо запомнить номер машины тоже.В полиции люди грамотные.- сами знают что делать в таких ситуациях.Не имея специальной подготовки самому не стоит конфликтовать в данной обстановке,хотя у тех товарищей был нож,а это очень серьезно уже.

я
13 июня 2013 в 15:18

Даже если бы они были без ножа,никто бы не вступился!

Алина
15 июня 2013 в 08:30

избегать надо таких сожителей, явно же что нормальный чел так делать не будет

Инга
13 июня 2013 в 11:45

Больше всех поражают пассажиры автобуса... Ну ведь были же там мужчины! Неужели они не могли этих похитителей скрутить??! Ужас....

drug
13 июня 2013 в 10:20

И все смотрели.

Антон
13 июня 2013 в 18:14

Были б нормальные законы я б там дал бы разгуляться.. :-) А так свидетелей много..

Есть_как_есть
13 июня 2013 в 10:25

А что "хороший" способ примирения=) А то навязывают нам нынешние устои, что нужно цветы, колечки и т.д., а мужик подошел к этому вопросу с самых истоков зарождения человечества, дал по голове дубиной и утащил на примирение в пещеру и дай Бог чтоб все у них наладилось)))))