Лев Кузнецов попал в пятерку богатейших губернаторов России
3 июня 2013, 16:21
Гость
3 июня 2013, 16:51
Вот зачем людям столько денег? Это же по 4,6 млн в месяц. И, я так думаю, это не совсем объективный показатель, может там и больше ощутимо чем заявленная сумма. Самое интересное, что все чиновники открыто выставляют свои бешеные зарплаты, несоразмеримые траты бюджета, дорогущее имущество, люди видят что явно такое количество денег не заработать честным путем иии всё... Над смеются мне кажется....
Гость
3 июня 2013, 16:32
так вот почему нам денег не дают на капитальный ремонт коммунального моста и нам приходится брать кредит у собственного банка на покрытие долгов красноярского края :DDDD
Гость
3 июня 2013, 16:32
А вот мне стало интересно - откуда они получают эти деньги: из бюджета или предпринимательство?! Если занимаются предпринимательством, то как они могут занимать руководящие должности в администрации края - ведь мысли только о деньгах, прибыли от предпринимательства, а не о народе и их проблемах!?
Гость
3 июня 2013, 19:25
ха-ха, ценные бумаги, акции, - знакомые слова??
Гость
4 июня 2013, 00:33
сер, Слова знакомые,только они тоже денег не малых стоят и в переходах их всем желающим не раздают
Гость
4 июня 2013, 15:12
ха-ха, можно и по-другому посмотреть на ситуацию. Например, если чиновник богат не из-за того, что он чиновник (бизнес, ценные бумаги и т.п.) - возможно, он не будет сильно тащить из бюджета.
Гость
3 июня 2013, 17:41
Что,простите,он такого сделал,что столько получает?если учесть что это официальные данные,а сколько денег он ''заработал''.хорошо быть губернатором в наше время...
Гость
3 июня 2013, 17:46
особенно в тульской области ;-)
Гость
3 июня 2013, 20:40
Зато простые россияне горбатятся всю жизнь и даже на квартиру не заработают.
Гость
3 июня 2013, 21:06
Сколько-сколько???
661 миллион рублей???0_оооо
Мне интересно зачем им такие заработанные платы???
Куда они их тратят???
Все...надо валить из страны...
Гость
3 июня 2013, 20:19
Самыми высокооплачиваемым губернатором стал глава Тульской области Владимир Груздев – 661 млн руб... ПОЛ МИЛЛИАРДА не плохая такая зарплата
Гость
3 июня 2013, 23:39
Вадим,
Это не зарплата, а доход.
Гость
4 июня 2013, 09:34
Вадим, на пряниках вылез видно =)))))))))
Гость
3 июня 2013, 18:37
Гос служащим нельзя заниматься предпринимательством у них это прописано в соответствующей документации! Зарплату они получают только с бюджета и естественно это в самая большая цифра в бюджете а там что осталось народу и на дыры! Шикарно живут вот только вопрос за какие заслуги артисты, учителя, врачи ... и то больше народу дают чем эти! Вот так в нашей стране и происходит те кто пинает мячик получают в 1000 раз больше чем те кто спасает жизни и что-то отдает народу!!! Очень жирно господа хоть бы о детях позаботились если с каждого чиновника немного отщипнуть можно очень многое построить, отремонтировать...
Гость
4 июня 2013, 12:28
Добропорядочный гражданин, вы б хоть эти соответствующие документы прочитали разок. там написано кому и чем заниматься можно. нельзя депутатам иметь бизнес и зак. собранию и то только на федеральном уровне... слышу звон и не знаю где он называется ваша ситуация...
Гость
4 июня 2013, 08:51
предлагаю сделать как во франции
у кого доход более 1 млн. в месяц пусть платят налоги 70% от дохода
Друзья, не переживайте!
На 2 тысячи рублей уже оштрафовали одного!
http://ngs24.ru/news/1180827/view/
Гость
5 июня 2013, 09:16
Хватит ныть, работать пошли , он все равно не поделится)))
Гость
3 июня 2013, 22:22
Неужели это кому-то интересно? Народ, чего вы "мандражируете" тут так? Лично меня намного больше интересует, сколько заработал я лично, сам. Лучше бы работали шли, а то одни сидят в "танчики" играют, вторые - в гаражах и у подъездов калдырят, третьи - и вовсе - с телевизором разговаривают... а так-то да, вам никто не принесет мешок с деньгами к танку, подъезду или телевизору...
Гость
4 июня 2013, 14:52
Мешкофил, Да просто обидно, я с Кузнецовым в одном классе учился, я не синячу у телевизора или в гараже, живу на военную пенсию в 13 тыс. 500 р. плюс 26 тыс. зарплата. В нашей молодости не было такого материального разделения, дружба была и чем все накрылось? Отвечу - социальным неравенством!
Гость
4 июня 2013, 02:27
да он и не предприниматель вовсе! а вот его жена, тесть или теща...
Друзья... Просто обидно что кому то одному все, а 15000 человек делят то его ВСЕ которое он один получает.. И ведь все открыто
Гость
9 июня 2013, 11:33
а че толку то от него
все равно порядка навести не может
Гость
3 июня 2013, 17:49
что значит открыто выставляют? у них это в контракте прописано. необходимость - и чиновникам, и их членам семьи. конкретно губер получает деньги, если не ошибаюсь, как доходы от ценных бумаг. если кто-то интересуется - его декларация о доходах и имуществе должна быть в открытом доступе.
Гость
4 июня 2013, 12:23
А вы попробуйте до должности губернатора доберитесь ! Доберетесь будет вам зарплата.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
зап.
749мм 56%Лев Кузнецов попал в пятерку богатейших губернаторов России